Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: В Самарканде разрушен памятник Свободе (фото)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Мухтар, 19.09.2009

Нет слов... ублюдки!
Чем мешал вам этот исторический памятник? Бесполезные уроды на теле нашей земли!!!

Миша, 26.09.2009

Этот памятник целая эпоха!Сразу вспоминается не счем несравнимый тот наш единственный ,прекрасный Самарканд ,другой просто непредставляется!!! Это как надо нелюбить и незнать историю города!! Просто дьяволы!!

Sobba, 03.10.2009

Кому мог помешать памятник? Руководиелям города должно быть стыдно. События, в честь каторых устанавливались, снесенные вандалами памятники, из истории Самарканда не вычеркнешь. По логике людей, отдавших приказ об уничтожении памятника -нет памятника значит не было и события. Это же полный бред. К сожалению уничтожая памятники они уничтожаю неповторимый Дух города.

Димитрий, 23.12.2009

Неожиданно! И бессысленно. Ничего кроме досады и грусти. Это был один из любимых, привычных, чисто самаркандских символов города.

Али, 27.01.2010

Клановость, семейственность... Сочетаются браком с близкими родственниками ради сохранения или увеличения капитала. Рождаются дети, которые приходят к власти, с соответствующим умственным развитием и купленным образованием. .......... да Вы сами всё знаете и понимаете, чего уж говорить...вымрет нация-то...обидно, что не изменить ничего... как и в России, и в Украине... да и везде, впрочем... а если бы мы сидели там,на верху?... многое бы поменялось?...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`