Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Правозащитники Центральной Азии призывают власти Кыргызстана соблюсти законность в деле Азимжана Аскарова


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Alex, 09.08.2010

Если этот так называемый "правозащитник" действительно виноват в убийстве капитана милиции, то ему поделом. А вообще все правозащитники - это те люди, которые за любые валюты готовы мать родную продать.

ош, 09.08.2010

alex вот давно такие пакости ты пишешь, а что не нравится правозашитники? ведь он не виноват, сами все видите что геноцид явный, для америки это в руку, что в оше будет их новая база где они будут бомбить Иран. что разве это не так

Milena, 09.08.2010

Alex,

Ну ты баран.....Слов нет ....Ты хоть знаешь,кто такие правозащитники?Судя по всему-ты сам мент.....Мент-баран.

Анатолий, 09.08.2010

Пацаны, давай без оскорблений.
Насколько я в теме, то этот правозащитник был в толпе и есть свидетельства, что он подстрекал толпу к нападению на милиционера, который пришёл с мирными переговарами. Мента убили и сожгли. Поэтому я могу понять,/ но не оправдываю!/ что в кутузке с ним не цацкались, хотя опять же по этому поводу идут разборки , но такой степени насилия над ним, как в статье описывается, не подтверждено. Следствие идёт. И тут я насчёт правозащитников с Алексом согласен. Все они любят покричать, повыступать, где не надо, а потом голова у всех болит что их права нарушаются. Нечего было в той толпе делать. А то так выходит, что и судить вообще некого - у всех ведь есть права на свободу, на независмость и т.д. Нечего шляться среди обезбашеной толпы и свобода не пострадает. А у него, говорят, есть плёнка, с записью, как ментов убивали, и он не выдает / кто знает, может, на ней родной братело человека бензином поливает? Чего скрывать? / ...Так что правозащитник тот ещё... Пусть адвокат делает свою работу, а следствие свою. Поживём увидим.

gulya, 10.08.2010

a chto, Kyrgyzstan predstavlyaet odin uzbek? eto dlya togo chtoby predstavlyat odnobokuyu infu, i lit gryaz'u kyrgyzov?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`