Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: УВКБ ООН построит в Оше и Джалал-Абаде 1350 временных жилых домов


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Миха, 23.08.2010

Нажмите на см фота и вы увидите как этот пингвин Мирзаакматов родословная собака начинает опьятттлюдей травить друг на друга ох плачевно все кажется когда сам мер города начинает город делать вторым Авганистанам Кыргызы уберите этого Мера пока еще не пролилась кровь ох пожелейте и все ваши дети вас будут проклинать...

Uzbek, 23.08.2010

Разворуют помощь УВКБ ООН, построят на скорую руку и даже если построят то первыми заселят так называемых "пострадавших" представителей "титульной" нации. А настоящие пострадавшие узбеки как были у разбитого, читай разоренного, соженного корыта так и останутся ни с чем. Больше чем уверен пройди год эти невинные пострадавшие все еще будут ютиться с жалких палатках. Дай Бог кому терпения, кому совести!

rustam, 23.08.2010

Karimov,

ya ne ponimayu, ty voobshe uzbek?

bistro prinyat vseh Uzbekov iz Kirgizstana i obespechit ih jil'em!!!!! Vidat vsem uzbekskie pasporta!!!!

Dengi na obustroystvo postradavshih narod sam naidet!!!!

ОШанин, 24.08.2010

Rustam-ты пойми мы не хотим переезжать в Узбекистан,мы хотим жить в нашем историческом городе ОШ.Наши корни здесь и мы не собираемся покидать этот город,может быть только на время пока у власти города стоят национал-шовинисты.Мы Узбеки в истории города,и некто не сможет эту историю переписать.

ошанин, 24.08.2010

незабывайте пожалуйста,пострадавшие есть и среди титульного народа особенно достался в первые дни событий.они не виноваты в том, что именно ихни дома пострадали.

toshtuk, 24.08.2010

horoshaya novost, zachem zaranee vse uhudshat, ne budem poddavatsa pprovokasii natsionalistov skirgizskoy storoni i seporatistov teroristov s uzbekskoy storani. nadeyuz razumnuye ludi bidut jjit vekami drujno. zavali razbirayut molodiye kirgizi, est mnogo orgonizasiy kotorie gotovi bit dabravolsami v oshe i eto otlichno.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`