Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Власти Узбекистана заблокировали доступ к сети Facebook


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Альберт, 21.10.2010

Вотаначё! А я то думаю- чего весь день фейсбук порет! Не надо было конечно фергану популяризировать. Кому надо и без фейсбука знали как залезть

sesh, 21.10.2010

Теперь и вовсе без окна в "Европу". Потом все перейдем на ишаков вместо машин. И так далее.

Никита, 21.10.2010

Узбекистан в своём репертуаре. Помнится мне, одно время был заблокирован даже мой блог на liveinternet.ru - я туда скопировал статью с Ферганы об облаве ОМОНа на рок-концерте, потому что сам был свидетелем этого, сидел до часа ночи в РУВД.

nodir ergashev, 21.10.2010

Kislov nu zachem takuyu informatsiyu pisat. ya seychas siju v internet kafe v starom gorode i facebook u menya otlichno rabotayet. cegodnya celiy den s telfona toje zahodil bez problem. ne stidno vam pisat takiye veshi bez proverki. druzyam pozvonil seychas v chilanzar, maksim gorkiy yunusabad vse govoryat chto u nih toje rabotayet facebook.
komu etot tvoy birdamlik nujen ? one sebe imej delayet choriyev a tak on pustoye mesto!

Марина, 21.10.2010

Забавные ребята типа nodir ergashev, 21.10.2010 - типа "сидят в интернет кафе в старом городе", а пишут латиницей )))))) Наверно в старогородские интернет-кафе завозят компьютеры прямиком с Америки, и кириллицы на клавишах не предусмотрено )))))) А сайты вроде translit.ru заблокированы вместе с "Ферганой" ))))))))))

Аня, 21.10.2010

нихрена не работает..вот блин черти

Mega, 21.10.2010

Нужно как в Северной Корее оставить пару-тройку сайтов для отвода глаз мол и у нас есть Интернет, и вот тогда Узбекистан во главе с Каримовым заживет!

Аркадий Гайдар, 21.10.2010

nodir ergashev, заблокировали таки, проверьте еще раз, не горячитесь :) И вообще странно: сидеть в интернет-кафе в старом городе, писать латиницей - очень странно...

Грек, 21.10.2010

nodir ergashev
ага, и в фергану все заходят без проблем, да? Звиздеть не надо тут

Hotspot, 22.10.2010

Кто-нибудь пробовал пользоватся "hotspot shield"? На сколько мне известно в Китае, где FB тоже не работает, некоторые мои знакомые пользуются этой программой для доступа в FB.

Just Me, 22.10.2010

To nodir ergashev: Интересно, а почему тогда у меня он не работает?! Или Юнусабад, Максим Горький у нас VIP районы????
Вообще бред полнейший конечно... Давайте вообще создадим какую-нибудь свою chayhonu.uz и закроем нахрен всё!!! Эх...весело живем...

Степан, 22.10.2010

Как несправедливо! Я буду жаловаться! :)

Dimus, 22.10.2010

что-то я не понял?
Сюда вы пишете без проблем, а "фейс" не работает?!
непонятно!
наверное ребята пишут из "здания возле фонтанов".

grisha, 22.10.2010

Да не сыти ребята, идём все через аномайзеры, что толку вопить, они и будут закрывать как закрывали - ну и хрен с ними, ударим по бездарности, своими способностями обходить их :D. Нам обойти их блокировки 5 минут поиска анамайзера. Им что бы закрыть нужно долго тужить мозги как это сделать - Смекаете, как у них мозг кипит :D :D :D

svert, 22.10.2010

Самый хороший комментарий у Анны. :-) А если по теме, то ребята, у всех вас есть договор на доступ и пользование интернетом. Вы его подписывали. Там написано, что провайдер имеет право в одностороннем порядке и без оповещения вас блокировать доступ к каким либо сайтам? Если нет - звоните провайдеру и говорите, чтобы вернул доступ, т.к. идет нарушение контракта. Интересно, что они ответят? :-)

Анвар, 22.10.2010

Странно, у меня все открывается.

Местныйhark , 22.10.2010

С самого начала доступ к facebook.com оставался у, по крайней мере, двух ташкентских провайдеров - SKS и Ars Inform. Только что проверил - появился доступ и у "Шарк Телкома" (не было час назад)

aza, 22.10.2010

rabotaet je!! u mena spokoyno otkrivaet bez vsakih proxi. yakkasaray.tashkent

Аркадий Гайдар, 22.10.2010

Господа, фейсбук заработал. Ура, товарищи!

Ilhom, 22.10.2010

A pochemu ya doljen pisat' na kirilicce? Hochu pishu na latine zahochu umu xvatit pisat in kirilice. Za sceht Facebook.com otkrivaetsya i bez problem!

David, 22.10.2010

Интересно почему вдруг сняли блок? Неужели благодаря Фергане.ру?!

Альберт, 22.10.2010

Вообще- то вопрос- восклицание Давида можно было не печатать по этическим соображениям. Но тут вы скорее мой пост как обычно не дадите...

Михаил, 22.10.2010

Информация не соответствует действительности. FaceBook не закрывался в текущем месяце. Ибо я туда каждый день захожу и проблем не замечаю.

uzbechka, 23.10.2010

Блокирвока фейсбук была и остается на русскоязычный контент Фейсбука. Англоверсия доступна. Блокировали не все,а некоторые провайдеры. да звоните своим провайдерам, и они вам скажут что идет блокировка. нечего писать что информация недействительна, если у вас открывается

angel.a.kal, 02.09.2011

да в этом faseboничего не понятно,а как комментарии добавлять...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`