Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: Лидер «Ар-Намыс» Феликс Кулов объяснил причины отмены митинга и предложил сформировать Правительство народного доверия


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


ошанка, 28.10.2010

Кулов - ЛИЦЕМЕР!Набрал на юге голоса узбеков, пообещав им разобраться в июньской резне, и его последствиями - беспределом, который продолжается по сей день, наказать виновных. Воспользовался горем народа. Добился своего и связался крепкими узами с самым главным нацистом страны. Как у него хорошо получается быть в компромиссе со своей совестью. Хотя,есть ли она у него?

Петросян, 30.10.2010

Ф.Ш. Вас всегда любил народ, но они ошиблись. Вы любите всегда под видом страдальца за народные чаяния изображали из себя патриота, но все давно поняли, что Ваше истинное желание- власть. Вначале, если получится - Премьер-министр, потом и вечный "хан", как Назарбаев, Каримов или Рахмон. Но Вы всегда при этом будете продолжать изображать из себя народного человека - генерала или что-нибудь подобное.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`