Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: В Оше произошла перестрелка. Cиловики утверждают, что это - спецоперация


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


kurtManbek, 29.11.2010

Это целенаправленная операция против узбекских имамов, титульные сперва выгнали и поубивали лидеров узбеков КР, а теперь очеред за имамами.
Еще не надо забывать что именно по этому узбекскому кварталу должна была пройти новая дорога у берега Акбуры. И мэр Мразакматов хотел снести дома жителей этого квартала без компенсации/без их согласия а права узбеков некому было защишать и поэтому жители собирались вокруг этого местного имама.
Их уже без суда называют националистами-сепаратистами т.е. все было продумано ГСНБ Оша совместно Мразакметовым. Это они националисты-сепаратисты, они же хотять отделить Юг и они же делять граждан КР на титульных и нетитульных.

bazaar, 29.11.2010

К сожалению под эти утверждения иногда попадают просто обычные люди...(((

Гость, 29.11.2010

Узбеки и Киргизы не поддавайтесь на правокацию!
И так много крови было пролито.
Мир Вам всем!

Рамзан, 29.11.2010

Oдносторонная спецоперация как всегда,Ловят какого небуд денежного узбека,Наверное не поделилься своим добьром,Все эти провакационные зачистки дело рук одного того же Мера ОША,ДОВЕДУТ ОНИ УЗБЕКОВ КОГДА НЕБУД, А этих гадов хулиганов мородеров нужно построже наказат,

Чынгызбек KG, 29.11.2010

Люди успакойтес! хаоса нет, это мы создаем хаос! Моим землякам Кыргызам и Узбекам мир, не подавайтес провакацию!!!!!!!!

7R30HwnlGb, 29.11.2010

Все это начинается(Мады,Ош ) как только появился в Оше этот националист Мырзакматов....

Farhad, 02.12.2010

Узбекам оша у кого есть проблемы с властями из за земли!
Уважаемые, сейчас не то время чтобы спорить с властями этой области КР. По этому лучше сберегите документы на право владение домом или участком или отправьте к родственникам в другую страну если есть возможность! А через несколько лет можно будет предъявить претензии за само-захват вашей земли. Сейчас вы все для титуланов террористы и сепаратисты. Берегите себя. Скоро начнется расследование убийств и погромов независимыми людьми и все станет на свои места. За убийство убийцы отвечают всегда, если не сразу то через года, но ответят! Вон даже старые и немощные SS-совцы до сих пор отыскиваются и отвечают за холокост. Так и с титуланами будет

Уважаемая редакция, пропустите коммент пожалуйста




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`