Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Власти ликвидируют ташкентский офис организации Human Rights Watch


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Mr. Fighter, 15.03.2011

Страшно Каримову, шатается под ним незаконно занятое кресло президента, спешит нахапать еще больше, что-бы семейка могла в латинскую америку или еще какую дыру забиться с миллиардами откуда не выдадут международному суду и не будут судить за геноцид собственного народа

ош, 15.03.2011

ну да, как в киргизии сжигают манекен ОБСЕ это можно, а чтобы сносить здание в Уз ХРВ так нельзя, и кому оно нужно это организация? и что она когото защитила? нет только минус и все правильно зделали так им и надо

Чистокровный, 15.03.2011

Mr. Fighter, 15.03.2011
Уважаемый Mr.провокатор антикаримовский с чего вы взяли что у Каримова кресло незаконное наоборот вполне законное и он не шатается.Просто наверно Узбекистан не нуждаетса в таких организациях лжывих, продажных и мутилочных как HRW.А вы в HRW не работаете случайно а то так возмущаетесь?

Зарыл, 15.03.2011

Как это резко изменилось отношение узбеков к HRW. Особенно ошских .

С каких это пор?

Помнится вы совсем другое говорили о них до их доклада.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`