Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Белый Дом: Бен Ладен не был вооружен в момент убийства. Дочь террориста заявляет, что отца вывели во двор и расстреляли


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


vnukrusskix, 04.05.2011

Так легко было убивать тысячи неповинных людей. А сам не смог погибнуть в бою. Трус. Может то, что его тело не предали земле есть искупление за грехи его?

Бу, 05.05.2011

Ага, ага. А еще в российских новостях писали, что по американским данным, в одежде Бен Ладена оказались зашитыми куча телефонных номеров и 500 евро. На пиво наверное держал. А еще точно потом обнаружат в подошвах обуви айфон и твиттер.

Mimo, 05.05.2011

за дураков нас принимают, не больше и не меньше

M.D., 05.05.2011

Группа морского десанта не смогли взять безоружного человека-кто этому поверит.Каждый день полиция на улицах живими ловит людей,даже вооруженних.

RAMZAN, 06.05.2011

Eto vse skazki kotoruyu Barak Obama rasskazivaet vsemu miru.Usama ben Ladena takaya ohrana i takiye sredstva zashiti i obnarujeniya vsyakogo napadeniya kotorih netu daje u Obami....Oni lyudey derjut za durakov..Unichtojit takogo cheloveka ochen slojno...

no pasaran, 08.05.2011

Американцы считают, что они только умные на этом свете, а все остальные тупые и должны подчиняться им и верить ко всему что америкосы скажут. Не получится. Вся эта херня с самого начала, включая 9.11 были театральными спектаклями для зомби.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`