Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: В Намангане семь человек признаны джихадистами и осуждены на сроки до 10 лет


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Христианин, 18.06.2011

Я не разбираюсь-за что их всех судят.Если они при нынешнем драконовском режиме находят силы куда-то там вступать в секты,то значит режиму надо задуматься и изменить что-то в себе,а не преследовать заблудших(с ортодоксальной точки зрения)овец.

Здравый, 19.06.2011

Да чего там сфабриковывать-уже не секрет,что каждый приезжий областной начинает подчиняться своим землякам,чтобы как то прожить,а те,в свою очередь,начинают ипользовать "своё стадо" в своих же целях,а цель всегда одна:создать своё государство в государстве!Таких государств возникло уже в Тащкенте немало и корни этих новообразований идут от местных управляемых структур:ТЧСЖ попадает под махаллийские комитеты,те,в свою очередь,сидят под прикрытием участковых пунктах и хокимов районов!
Примет такого "государства в государстве" оразовался и на Лисунова-4,дом 17"в"-в нём на первом этаже,с захваченным огородом и огромным вмонтированным казаном,проживает начальница махалинского комитета Мавлюда.Вот это уже и есть маленький президент под прикрытием Хокима Хамзинского.Наблюдая со своей квартиры напротив их огорода,всегда поражает куча машин из разных областей с "гостями"(иногда в странных одеждах и набожного вида)-они часто готовят прям перед своими же соседями в казане угщения им(несмотря ни на просьбы соседей о дыме и шуме с их огорода),потом долго высиживаются в,скрытом от посторонних глаз кустами,огороде,угощаясь пловами,чаями и активно молящимися по поводу и без.В этом доме участились ссоры на начиональной и религиозной почве,о чем свидетельствут заявления в прокуратуру жильцов этого дома,что их дети (руские и корейцы) постоянно слышат от других детей оластных родителей угрозы о том,что :!Мы вам скоро покажем,кто тут хозяин и вы все уедете в Россию,когда мы вас погоним отсюда".
конечно же всё это исходт от родителей,а те в свою очередь общаются и гнутся перед начальницей махаллийского комитета Мавлюдой и её туманными гостями!В том же доме проживает областной прокурор,начальник ТЧСЖ и прочие властьорганизующие лица!
Так что не всё так просто в Ташкенте и ОБЛАСТЬ несёт ему скрытую угрозу ввиде вот таких начальников махаллей,опорных пунктов милиции всяких и их многочисленных родственников из областей с мутными мыслями в голове,навеянными религией и необразованностью.

Туйчи, 20.06.2011

Выпустили Джина из бутылки в начале девяностых,что б оторвать республику от России.Теперь гоняются за его парами,хотят загнать обратно,но время обратного хода не имеют.Исковеркали сознание людей,сделали их необразованными.Думали,что так будет легче ханствовать,а на самом деле заложили под себя мину замедленного действия.

Музаффар, 20.06.2011

Жаль парней... но все же.
Они люди взрослые. Знали ведь, что занимаются опасными делами. Вот и получили по заслугам.
Лучше бы вместо мутных книжек читали законодательство - оно в быту полезней.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`