Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: AP: Туркменистан задолжал турецким компаниям свыше $1 млрд и не хочет отдавать


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


aziyat, 15.07.2011

Ну где те умники,что вякали про Билайн?.Помнится,в комментариях было сказано, дескать,знали куда шли,устанавливали неподъемные тарифы, и вроде и поделом им. На самом деле имело место тупое КИДАЛОВО.Это так называемый бизнес по-туркменски (по-узбекски, по-..., в общем по-азиатски).Не надо думать, что вы самые умные, другие тоже деньги считать умеют.Учитесь вести бизнес честно и помните: "Долг платежом красен".

соня, 01.08.2011

Уважаемые владельцы турецких компаний! Вы же знали,что Туркмения постоянно "кидает" всех.Главное министры взяли взятки ,подписали контракт,а Вы обрадовались и быстро начали строить.Это им и нужно было.Даю конструктивный совет (гарантирую) -во всеуслышание расскажите процесс подготовки и подписания контрактов.Напишите откровенно на всех сайтах имена руководителей кому Вы были вынуждены давать взятки,чтобы получать контракты.Вам нечего терять,Вы уже не будете работать в Туркмении.Не так ли ? Будьте МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`