Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Пресс-секретарь посольства Великобритании в Узбекистане оштрафован на $1600


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Умка, 15.07.2011

а в заяве то грамматических ошибок множество, больше похоже что заяву составляли гоблины, а подписались некие краснова и степанов. или же и вправду писали они (краснова и степанов) тогда респект им....... прочитав такое просто диву даешся, как спецслужбы могут так бездарно составлять заявы, филькина грамота всего лишь. и такие заявы еще и рассматриваются судами...... страна не пуганных ид.....

читатель, 15.07.2011

Одно можно сказать точно! Заявление писал узбек! Русский человек таких ошибок недопустит.

Дон Карлос , 15.07.2011

Ну обидно же Красновой и Степанову!Ну почему же английское посольство игнорирует ими? Такими видными и яркими личностями,как они? Вот чекнутых приглашают,а их нет и все!Ну что тут поделаешь с этими... - ну просто нет слов! А нас на этом историческом отрезке еще раз засветят - напомним лищшн6ий раз о себе:"Чем бы не тешиться,а может и доллары "прричешуться" - что то им сумы уже поднадоели!Со всех чекнутых уже стружки сбрили,а долларов нет,как нет!"

злая, безжалостная и глупая диктаторская машина , 15.07.2011

жалко Леонида. он очень хороший, добрый и интеллигентный человек -- именно поэтому злая, безжалостная и глупая диктаторская машина зажевала его. Держись, Лёня, мы с тобой!

твой бывший слушатель програм на английском языке на радио "Гранд" -- это фирменное "This is 101.5 Radio Grand" эх.

www, 15.07.2011

Краснова и Степанов - реальные лица. Это сладкая парочка, выдающая себя за правозащитников, в последние годы их используют спецслужбы, чтобы натравить на кого-либо из настоящих правозащитников или просто каких-нибудь социально активных личностей. Степанов постоянно с кем-то судится - то с Василей Иноятовой, то с Маратом Захидовым, то с Суратом Икрамовым. И какой бы бред он ни нес (а он всегда несет дикую бредятину), суды всегда становятся на его сторону, и штрафуют его оппонентов на несколько тысяч долларов. Короче, пара профессиональных провокаторов.

bad, 15.07.2011

А что вы собственно удивляетесь написанному, большое количество грамматических ошибок и отсутствие всякого здравого смысла в этом дурном письме, ничто иное как олицетворение текущей ситуации в миде и снб. Ведь большинство сотрудников этих организаций плохо владеют не только русским, но даже узбекским языком, не говоря уже о языке дипломатическом, столь необходимом при работе в миде. Ещё бы, какой нормальный человек будет работать в этих организациях за столь нищенскую зарплату. Там в основном работают сынки чиновников и что самое ужасное, завтра эти бездари сядут на кресла своих отцов и будут нести подобную белеберду при каждом удобном случае. Позор, это письмо надо вывесить на главной странице "фергана.ру", чтобы все понимали кто работает в миде и снб.

из Европы, 15.07.2011

Урлаева - не душевнобольная, а правозащитница. Но что касается Кудрявцева, это человек, который не должен работать в посольстве Соединенного Королевства. Завистлив, злопамятен и мстителен. В русском языке есть слова более емко его определяющие, но коммент тогда вряд ли пропустят.
Одним словом, есть справедливость на свете, в том числе и в Узбекистане.

Вася, 15.07.2011

Жаль Кудрявцева, мягкий, культурный, интеллигентный человек. Прожуют и проглотят и даже не подавятся...
Раньше были"воровки на доверии", а сейчас - "подлецы, на зарплате у СНБ" (в каждой нации есть уроды)...
Случайно видел, как Кудрявцев и представители посольства заходили на суд...Ничего позорнее для РУ я не видел...Простите за грубость, их просто "обшманали", только что брюки не заставили снять...С собой ничего не разрешили взять, даже бутылку воды...Еще и детектором каким-то поводили, вдруг он запищит? А эти прошмандовки, Краснова и Степанов, прошли со всеми сумками, телефонами, как лучшие друзья охранников, даже на минуту их не задержали на посту, где всех обыскивали и записывали...
Потом, какой-то провокатор-гиена, питающаяся падалью, все ходил по двору и всем, кого встречал изливал"душу", вот им заплатили(прошмандовкам), а мне нет..., не пойду им помогать...
Слава Богу, меня позвали и я, получив нужные документы, ушел. Уж очень раздражал меня этот продажный тип!
Терпения Вам Леонид!

Вася, 15.07.2011

из Европы, 15.07.2011
Не знаю, какой из вас провокатор,судя по тексту-просто профессиональный, но не вам решать, кем работать Кудрявцеву!
Посмотритесь в зеркало, увидите все то, в чем обвиняете Кудрявцева...Даже себе боитесь в этом признаться...Мне вас жаль...

Mega, 15.07.2011

Высосано из пальца эти истории. Ну давайте закроем посольство Британии, этот рассадник экстремизма в добром и хорошем Узбекистане! Тем паче у Каримова большой опыт по закрытию всего только можно.
Кому только от этого станет легче, этим Степановым и Красновым в лице СНБ? Да Каримов на следующий день после закрытия посольства сам же и попросит снова открыть его. Ведь его на Западе на самом деле жалеют бедного и почти что любят. Не зря же он туда все бабло от продажи золота и пр. хрени переводит. Правильно, чтобы любили.

Эльдар, 16.07.2011

Мое мнение как адвоката-надеюсь будет интересно!
Спасибо некоторым участникам форума за наблюдательность: заявление было написано человеком, у которого русский язык приобретенный-не первый! Однако ему помогал профессиональный писака: слово "симбиоз" не в лексиконе адвокатов, так и стиль более обвинительно-объяснительный; так пишут заявления в РУВД под диктовку следователей!
Я даже не понял сути предъявленных обвинений,и на месте судьи просто послал бы всех их;-)

Albert, 16.07.2011

Эти самоназываемые правозащитники ничего кроме чувства лажи и пролёта не вызывают. Обычные лузеры они ничего общего с понятием правозащиты не имеют кроме того, что путают собственную неустроенность с необходимостью «защищать» право. Ну посмотрите на соседнюю ветку например. Женщина в секонд- хендовской панамке разносчика Макдональдс. Ну какой это правозащитник?! Притом сама инвалид и присматривающий за инвалидом! Ну какой из нее правозащитник?! Другие, уверен, не лучше, а куда хуже! Там явно просматривается инвалидность на голову! Читали как они исковеркали Humans Rights Watch на кириллице у здания суда по их делу?!!! (Может поэтому $1600 Леониду можно с юмором принять как накладку за впустую потраченное с этими горемыками время))))). Сейчас тоже «Руки прочь от Великобритании»! Ну это в своем уме написал человек?! А как они поливают друг друга сексуально- извращенскими помоями на мерзкой центразии. ру, не читали?
Представители социальных низов общества, по большинству живущие на социальные выплаты вы хотите, но не должны быть защитниками права. У вас же даже образования специального нет. Одно лишь желание ими быть, но выглядите вы смешно! Вас извращают вниманием к вам западные посольства. Других у нас, конечно, правозащитников, которые посолиднее, нет. Но на вас я бы определенно не ставил из- за вашего гротескного вида

shuhrat, 16.07.2011

С 2008 по сегодняшний день проведено 7 процессов с участием или точнее с подачи спецслужб по схеме вышеуказанного. Тактика подавления инакомыслящих в стране в том числе и работников дип корпусов приобретает все более откровенный характер, провокаций. Арена для диалога ссужена и возможность открытого противостояния становиться все более реальной.

Klara Shadmanova, 16.07.2011

Граждане! Весело живем! Дайте повеселиться,если нет других"ШОУ"! Еще веселее будет после того,как господин Кудрявцев "побежит" выплачивать ШТРАФ !!! Вот только,скажите мне,пожалуйста, ЗА ЧТО ШТРАФ??? И кому этот штраф??? В пользу нашего бедного Узбекистана что-ли? Разьве мы такие бедные? Я недавно присутствовала на конференции в министерстве ГЕОЛОГИИ Узбекистана (была приглашена академиком геологоразведочных работ).Было очень интересно!Выступали профессионалы из России и Узбекистана.Мы несметно богаты!!!Только все богатства законсервированы кроме кое-чего...(Эта огромная и актуальная тема,требующая внимательного изучения...)Я кажется отвлеклась от основной темы; Я прошу господина тКудрявцева не платить этот штраф, А ОСПОРИТЬ ВПЛОТЬ ДО МЕЖДУНАРОДНОГО СУДА.

из Европы, 16.07.2011

Уважаемая редакция, если вы претендуете на объективность не подыгрывайте некому Васе, а возможно ему же Леониду, оставляя за ним последнее слово и не печатая комментарии оппонентов.
Или всякий наказанный узбекским судом, по-вашему, Христос во плоти и не может быть бесталанным, злобным, мстительным человеком, каковым является Кудрявцев (знаю по личному опыту)?
Не могу ничего хорошего сказать насчет Красновой и Степанова, но насчет междусобойчика в Британском посольстве с подачи Леонида ими или их кураторами правильно замечено (к Урлаевой это не относится).

Наблюдатель, 16.07.2011

В СНБ Узбекистана, гже высасали это письмо из пальца, не остались не только порядочных людей, там нет уже и профессионалов.
Такие их кляузы - только для отходов человеческих.

А Елена Урлаева - гордость Узбекистана. Придет время и ее провокаторы еще сядут на скамью подсудимых!

пешеход, 16.07.2011

По моему все комменты писали два человека.

vezdehod, 17.07.2011

пешеход, 16.07.2011

По моему все комменты писали два человека.


-да, согласен, один из них эсенбешник, а другой - его помощник.

Марат, 18.07.2011

Урлаевой предложили прийти с опекуном, вот и все, она же недееспособная

shuhrat, 18.07.2011


Марат, 18.07.2011
Урлаевой предложили прийти с опекуном, вот и все, она же недееспособная
-Да, ее три раза засовывали в психушку, издевались там над ней, только за то, что она защищала права простых парней не идти в армию, когда ее сына в этой армии убили...Но это не значит, что она недееспособна!!!Это власти ее так обьявили!
Вай! Альберт проклюнулся, уважаемая, за что же вы так всех правозащитников? Или вы знаете больше, чем мы, простые люди?
Я был свидетелем, когда одна из них, 4 часа провела в квартире у женщины с детьми, которую выселяли на улицу и отстояла их право на жилплощадь, хотя бы на время... и судебные приставы ушли...А женщина, которую защитили, сказала правозащитнице-ни когда бы не подумала, что вы такая!!!! И показала 2 листочка грязи, которую распространяли тоже "правозащитники", те, которые теперь обливают грязью Кудрявцева! Одно слово-Г...., которое воняет, чтобы его заметили! "Борцы с терроризмом"-да они самые первые реррористы, разлагающин РУ изнутри, вообщем Краснова и Степанов-пятая колонна! Что они сделали для Узбекистана? Кого они защитили? Только себя опозорили, ставленники СНБ!

Гарик, 07.08.2011

Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.Абсолютно неграмотная кляуза,невнятная ни по существу,ни по содержанию.Жаль,что среди русских людей в Ташкенте имеются подобные типы.Естественно,суд сразу встал на их "защиту",не по-настоящему обиженных же защищать!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`