Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Правозащитники помогли фермеру вернуть незаконно отобранную у него землю


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


aksakal43, 31.08.2011

Уважаемые.Очень рад ,что и на земле моей родины люди могут добиваться справедливости.Наконец наступает время ,когда люди могут свободно отстаивать свои права,не боясь гонений и притеснений.

Альберт, 01.09.2011

А мне, право, не верится, что какой- то хокимушка не пойми какого районишки испугался Урлаевой. Да и с чего бы это. Недавно вот её не церемонясь под микитки и out. А теперь вот вдруг непонятно с чего все перед ней обделались легким испугом и по звонку (!!!! прям как министр!!!)"уладили" дело сэкономив Урлаевой на поездке. Вы представляете её пикетирующую очень скромное здание хокимията в какой то узбекской тьмутаракани? Где по- русски то уже никто не понимает. А она соответсвенно по- узбекски. Ну не правдоподобно все это! Честнее было бы поехать- загреметь в кутузку и опять об этом писать. А тут "позвонила- испугались- порешили" Не верю

Shuhrat, 01.09.2011

Альберт, ты всегда добавишь ложку дегтя...Хотя я с вами почти согласен...Не знаю, как там на самом деле было, вашей службе это лучше знать, но раз вернули земли, то неважно каким способом. Спасибо им, правозащитникам и все! А-то, как в игру играете- "Верю-не верю".Я вот тоже не верил, что вы-женщина, как здесь кое-кто утверждал...
Ну, а если вы мужчина, то служили в армии, да? То знаете, как там солдаты "пропадают", что потом их хоронят...Так вот, ваша служба знает, что у Урлаевой, таким образом "пропал" сын, похоронив его, она стала защищать права солдатов, а потом и простых людей. А вы бы смогли так, Альберт, защищать чужих людей? А у вас на службе разве нет на нее досье? Пора бы знать его наизусть...Вы хоть видели ее сами в живую?А то совсем заклевали ее...Вам бы столько вынести всего, от вашего же ведомства, я бы на вас посмотрел...

Музаффар, 02.09.2011

Угрожать пикетами? В Узбекистане? Не смешите!
Скорее я поверю, что хоким испугался обстоятельного письма в прокуратуру...
Иногда и от Урлаевой практический толк бывает...

Bobur, 02.09.2011

Я верю.

Властям сейчас даже малюсенький пикет крайне нежелателен. На нас пристально смотрит госдеп США, ББС и пр. Малейшая грубость или насилие против населения - и они готовы устроить арабскую весну у нас. Похоже Елена это прекрасно знает или чувствует.

А так, хотелось бы, чтобы власть всегда устраняла такие несправедливости.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`