Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Хлебопекарное предприятие «Вкусный хлеб» возобновило свою работу через полтора месяца после неожиданного рейда спецслужб


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Дневальный, 09.09.2011

Получается обтерли ноги об немцев фактически, а теперь и признать этого не хотят! Ах они шалунишки эдакие!

Ольга Старкова, 09.09.2011

Официально обращаюсь к общественности
Правоохранителные органы Узбекистана фабрикуют дело против центра дистанционного образования Тюменского гос университета в Ташкенте. На мой взгляю это очередной плевок в стоону России. Может наконец стоит Рссии задуматься? И заступиться за русских в Узбекистане.

Иван, 09.09.2011

Наезд СНБшников - пытались вытащить деньги из немецкого бизнесмена. Дело на самом деле закрыли, но взятку все таки забрали.

Известно, нашу страну в целом контролирует СНБ в лице её главы Рустама Иноятова (по прозвищу "Толстый"), хотя не надо забывать и про его замов, те еще перцы. Само собой, что самое "лакомое" - а именно сфера финансов - также под жестким контролем СНБ (но не на благо государства, а на благо собственного кармана) и именно они сидят на этом "пироге" и делают деньги на разнице в конвертации (миллионы долларов в день!!!). Заместитель председателя Центрального Банка, ответственные за валютные операции - генерал СНБ (фамилию кто разбирается сами знают). В МинФине - за всем следит КРУ (контрольно-ревизионное управление) - тоже СНБшники диктуют правила.

Вот подлецы! Сами делают бабки, и типа в кустах сидят, типа они тут не причем! Ненавижу!

Кстати, кто не знает, сайт Ежкова www.uzmetronom.com , на котором впервые появилась данная статья, также контролируется отдельным отделом СНБ. Все материалы проходят процедуру одобрения, многие вообще пишутся там. Это можно легко понять, если анализировать содержание самих материалов. Да есть критика, но критика правительства, чиновников, бизнесменом, милиции, но всегда образ Президента Ислама Каримова всегда позитивный, показывает "как много он делает" и "как не легко его труд". Также нет никакого негатива про само СНБ. И еще одно важное наблюдение - как только начинается "наезд" со стороны СНБ на кого то из крупных чиновников, тут же на Метрономе размещались полу-компроматные материалы...

Что за страна! Неужели это то, что мы заслуживаем!!!

мурзилка, 11.09.2011

Ну вы тут загнули! Шибко умные что ли? Все гораздо проще - по узбекски! Просто снбешникам надоело узбекский тухлый и надутый хлеб с резиновыми лепешками жрать, вот они и решили настоящего вкусного хлеба похавать! А учитывая их профессиональный характер, купить его им западло, вот и хапанули оптом в прок! Настоящий хлеб чем отличается от узбекского? А тем, что не мокнет, не воняет, мушек не плодит на 2-ой день! Настоящий хлеб неделю лежит и не плесневеет, не тухнет, а сохнет, превращаясь в сухари! Вот снбешники и нахапали даром вкусного хлеба, чтоб сухарями запастися на всякий случай! В узбекии щас модно стало сухарями запасаться, так как метут всех: и богатых, и пузатых, и хакимов, и над и под с деньгами! Правительство у нас как санитар леса: богатых беднеет, пузатых худеет! Сначало правители дают им нахапать, потом косой "хрясть" и сострыгли готовую кучу бабок, потом опять отпущают хапать до следующего "хрясть"! А снб они что, они подкаблучники санитаров леса! Снб санитарам добывают деньги, а диче сухарики, потом и санитарам эти сухарики тоже пригодятся! Поэтому надо было много сухарей добыть! Вот и добыли! Все довольны и счастливы! Попа цела, казна пополнилась, мираж борьбы есть! Узбекская экономика работает по уникальной системе "качель-мачель": туда сюда обратно, тебе и мне приятно! Привет Альберту! Он здесь тоже по системе "качель-мачель" коннектится! Альберт, как думаешь: стоило ли клоунам в заморской пекарне устраивать цирк? Если да, то кто сорвал аплодисменты на биз, каковы последствия для эквилибристов и где искать директора цирка? Привет с щелчком по носу ему хочется передать! Ладно, сам от нас передай!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`