Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Европарламент проголосовал против дополнительных торговых преференций для Узбекистана


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Anvar, 16.12.2011

в отличие от пиндосов у европейцев есть хоть какая-то совесть. Спасибо за то что вы думаете о наших детях.

Папик, 18.12.2011

Если такие гордые и независимые,так хули вечно с протянутой рукой скребётесь по европам и америкам?Руссих обсираете,а сами всё с них копируете..даже законы и переодичность их выхода в свет?
Страна непуганных идиотов...

Алексей, 18.12.2011

To Anvar:
Под "пиндосами" вы, очевидно, разумеете режимы вроде Китая и России, у которых совести не было и быть не может по чисто технеческим причинам?

Чиполлино, 19.12.2011

Такие "меры" легко можно обойти.
Россия, пользуясь беззаконием в Руз, скупает у своих подопечных хлопок по дешёвке, а потом продаёт его как хлопок того же Китая, Индии или Гондураса в пять раз дороже.
Они так делают с газом, а может быть и с золотом. Всё-равно "никто ничего никогда не узнает", потому что воры со стажем знают: как заметать свои следы. А в Узбекистане это сделать оч-чень просто. Доступа к информации для простого народа нет, а "блатные" будут молчать.

Ботирбой, 19.12.2011

Как будто сейчас в РУзе массово изготавливают текстильные изделия?! Самим бы одеться.
А тот хлопок, который массово выращивается, низкого качества.
Очередная глупость европейцев - соткин Каримов продает все в Китай, а не в европу.
Просто очередной щелбан Каримову в его стремлении "дружить" с европой.

Ahmad, 22.12.2011

Когда мне было 14 лет, это 1972 год, я в первые попал на хлопок и нас детей в Хатирчинском районе Самаркандской области держали 70 дней и вывезли 5 декабря, уже шел снег было очень холодно, нас плохо кормили, преподаватели били, на полях просто сидели не было хлопка, мы все болели и никто нас не защищал. С тех пор прошло почти 40 лет. Уже другая страна, которая провозгласила что строит демократию и будет соблюдать Конституцию. А на деле, как все было так и осталось даже еще хуже, за решетку можно угодить даже вот за это мое высказывание. Спасибо Богу я 8 лет живу в США, тут они меня надеюсь не достанут. Но там остались родственники за которых я очень переживаю. Спасибо Европе за их солидарность и понимание, а что Кремль они и тогда нас душили и сейчас не по человечески к узбекам относятся. А к русским я всегда хорошо относился и отношусь. Считаю, что Путин должен подумать о детях Узбекистана и сделать выводы на сей счет.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`