Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Задержан подозреваемый в покушении на Дододжона Атовуллоева. Полиция подтверждает


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Скит, 14.01.2012

Конечно, не хорошо радоваться или злорадствовать в подобной ситуации, но есть одно НО... Вот ведь если бы этого журналиста (так же, по "заказу") ударил ножом какой-нибудь отморозок РУССКОЙ (или ЕВРЕЙСКОЙ - фантазировать не запрещается) национальности? (а найти такого "крутого" подонка за деньги можно любого, хоть сенегальца, хоть белоруса)...
Ведь тогда бы совсем другой "гяп" поднялся - "русские (сенегальские, еврейские) националисты убивают свободных таджикских журналистов"! Разве не так? И ведь сам этот журналист такими лозунгами грешил: "русские скинхеды убивают невинных таджиков!" и все такое прочее...
Слава Богу, он жив останется, не будет в сводках еще одного "груза 200" из России в Таджикистан... Но пересмотрит ли он свое отношение к России и руссому народу?
Накто из таджиков в 80-х, скандируя русским "чемодан-вокзал-Россия" не ожидал, что они сами следом скоро поедут - причем и без "чемодана", а в одних рваных тапочках. "Новый Кувейт" не состоялся! Но вместо благодарности за возможность заработать, Россия видит от псевдодузей только неприятности и оскорбления... Причем все это идет с государственного уровня, но с удовольствием поддерживается и самым последним мардикором, каждый из которых считает, что своим незванным приездом он чуть-ли не облагодетельствовал всю Россию.
Журналисту - здоровья! Не сомневаюсь, что "поганая российская" медицина его на ноги поставит. Но пусть в следующий раз думает головой, а не другими частями тела, прежде чем русских и Россию хаять...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`