Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Страсбургский суд серьезно озабочен похищениями в России узбекских и таджикских беженцев


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Кушаев Абдрэшид, 03.02.2012

По-моему, Европа озабочена только сексом и материализмом.
Если нет, то зачем вы там, в сытой и равнодушной Европе, отказали мне в рассмотрении моей жалобы к России после моего выдворения оттуда? Ведь опирался я на законы России и вашу Европейскую конвенцию.
Или вы там в своей лживой и лицемерной Европе думали, что никто об этом не узнает.
Ах, как вы там, в своей глупой Европе, ошибались. Благодаря интернету о вашем беззаконии могут узнать нынешние и будущие жители менее сытых и глупых регионов планеты.
Предлагаю сменить весь состав судей и пересмотреть моё дело!
(Копии документов можно найти в интернете по ФИО комментатора).

Гражданин РФ, 03.02.2012

Абдрэшид, прочитал некоторые статьи про вас. Там написано, что вы отказались от узбекского гражданства, зачем? На что вы рассчитывали? Так ведь наоборот трудней намного, без гражданства... Там написано, что вы в Казахстане были, почему там не попросили статус беженца? Почему вы жаловались на РФ в Европе, по вашим словам, как я понял? Почему на Казахстан не жаловались? Расскажите, чем сейчас вы занимаетесь? Как сложилась ваша судьба?
Вот ссылка на одну из статей: http://old.evening-kazan.ru/article.asp?from=search&id=8384

Кушаев А., 04.02.2012

Узбекское гражданство мне не давали вообще, хотя я просил.
Но так как в июле 1992 года, когда принимали закон о гр-ве, я не жил в Узбекистане, то мне гр-во не дали. Неточность всегда свойственна при передаче информации журналистами.
На Россию можно жаловаться в Страсбург (раскрученная, якобы, справедливая контора), а на Казахстан, как и на Узбекистан жаловаться надо в менее "справедливую" Женеву.
Судьба такая же, как и раньше. Опыт и знания о праве пригодились, теперь вот рассказываю свою историю.
В свободных странах свою историю можно обратить в деньги и славу, а здесь только плевки дураков :), как на сайтах России, так и сайтах ЦА.
Однако, веря в справедливость своей точки зрения, я продолжаю её отстаивать.

ТТшник, 04.02.2012

Чего там в Европе не понимают? Да просто бизнес такой у нас в России, а скоро еще ФМС разрешат проверять у гасторбайтеров знание русского языка, стихотворений... Вот ребята из ФМС "приподнимутся", этож "Клондайк"! "Эльдорадо"!

Нурсултан, 06.02.2012

Кушаев Абдрэшид а почему вы решили , что Россия вам что то должна и что то обязанна вам делать ,за что ?
Вы тот самый узбек, пытавшийся убежать в Эстонию и пойманный эстонскими пограничниками ?
Вы нарушили законы Трех государств и считайте себя правым и невиноватым ?
Тепарь и Европа для вас глупа Казахстан плох, Уз плох и Россия -не такая...

Может - вы Кушаев Абдрэшид -уникальная личность мирового масштаба и дали столько нового человечеству
А может вы Кушаев Абдрэшид - взорный бездельник, человек без паспорта и профессии
Как Паниковский прям


Прсотов ЕС совсем не ждут среднеазиатских бездельников, не ждут их и в США и таким как Кушаев Абдрэшид скоро откроеттся истина - что весь мир плохой...
Нигде они не нужны,даже в Женеве...

Чиполлино, 08.02.2012

В законах и конвенциях по беженцам предусмотрены нарушения границ. Потому что когда тебя гонят убийцы, то на их погранпостах стоят их же люди.
Я бежал от свирепых и голодных люмпенов, ментов, помогавшим им, прокуроров и судей, отказавшихся защищать их и т.д.
Мне задали такую скорость, что было не до соблюдения законов страны сумасшедших идиотов.
В Казахстане менты навариваются на бедах беженцев, и меня тоже они не пропустили без взятки. Миграционная служба там тоже состоит из козлов, отказывающихся помогать людям.
В России Миграционная служба тоже состоит из таких же, которые наживаются на наших бедах.
А когда я хотел бежать в Финляндию, то и там меня не захотели пропускать российские пограничники.

Эта дикая территория Россия+Туркестан, где законы не работают, а есть старая система для "белой и чёрной" кости, унаследованная от Золотой орды, может устраивать только нурсултанов и вованов.

И не тебе говорить мне про законы, невежественный Нурсултан, потому что во Всемирной декларации прав человека есть положение, что обязанности выполнения законов могут требовать только при соблюдении прав граждан.

Иначе это похоже на абсурдистан, когда тебя - барана, хотят зажарить, а ты смеешь бежать через заборы своих убийц и их соседей, нарушая их представления о справедливости.

Меня лишили дома, всех прав и свобод, гражданства, а ты мне про законы трёх стран – стран населённых, преимущественно, невежественными и хищными дикарями.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`