Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Известная журналистка Наталья Антелава задержана при въезде в Узбекистан и выдворена из страны


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ботирбой, 01.03.2012

Эх, не поняла эта корреспондентка, что соткин-Каримов любит только похвалу и оды о годах его "благостного правления"!
Как в народе говорят: Ахмокка махтов хуш келур!

просто я, 01.03.2012

А что же консульство Грузии?...Почему об их представителе ничего не сказано, ведь он приехал.

empire, 01.03.2012

"Акт об отказе во въезде" не означает "Задержан при въезде и выдворен" Выдворение осуществляется когда иностранный гражданин нелегально находился на территории гос-ва после прохождения границы, т.е. получения штампа иммиграции или погранконтроля. А ей было отказано во въезде, и это даже не означает что она задержана. И ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛИ!!! А то только нашим гражданам отказывают во въезде или депортируют эти зарубежные страны. А перед тем написать заголовку пролистайте межд. правила и термины

uzbek-bola, 02.03.2012

недавно у меня при проходе узбекского таможенного контроля, таможенники забрали две общеказахстанские газеты "Караван" и "Время".. аргументы: "политики много там"... идиотизм!!

Скит, 02.03.2012

Любое государство имеет право без объяснения причин не впустить в страну постороннего гражданина. Сколько таких случаев в США, Англии, ФРГ!
Мне, например, как-то отказали во въезде в ФРГ - без всяких объяснений: просто сказали - "вам отказано в визе!" и все... И что - мне надо было на весь мир шум поднимать?
А эта журналистка сперва нелицеприятно отзывалась о стране прибытия, а потом стала удивляться, что ее туда не пускают... Если к Вам в гости кто-то пришел, а потом нахамил и обгадил - Вы такого к себе в дом опять пустите?

Rayder, 02.03.2012

Правильно поступили. Летела к друзьям??? Готовила очередной репортаж, теперь журналисты пишут правду которая приносит прибыль. Другая правда никому не нужна. В Узбекистане есть стабильность, есть поступательное движение вперед. Не всем это нравится. Посмотрите что сделали с Ливией, Египтом, теперь пытаются с Сирией. И так называемые журналисты, не всегда таковыми являются, скорее провокаторы, и многим ясно кому они служат. Народу Узбекистана ничего не светит от смены власти. Каримов -это гарант стабильности, и дай ему Бог здоровья.

Mr. Fighter, 02.03.2012

Как она могла только подумать о том, что-бы написать правду об Узбекистане которая никому из правительства ненужна. Ведь у Каримова и его банды есть стабильность, уверенное поступление финансов на счета в зарубежных банках. Народу Узбекистана ничего не светит от смены власти Каримова своей дочке, а именно так и будет. Каримов -это гарант стабильности семьи и опричников Узбекистана которые творят правовой и физический беспредел в стране.

AltynKAZ, 02.03.2012

Журналистика - конечно обладает некой властью, но, как и любой профессиональной деятельностью, кю нельзя спекулировать. Ввиду того, что власть эта общественна, к сожалению, представителей этой профессии, многие страны никогда не воспримут как частных лиц, имеющих право на приватное времяпрепровождение. Поэтому, я думаю что паспортный контроль сработал достаточно проактивно, нежели в Казахстане, где в основном "раны зализывают"...

Oficier, 04.03.2012

Сомневаюсь, что мой коммент пропустят...но все же.Хотелось бы сказать специально для пользователя Rayder,цитируя его же : :"Посмотрите что сделали с Ливией, Египтом, теперь пытаются с Сирией. И так называемые журналисты, не всегда таковыми являются, скорее провокаторы, и многим ясно кому они служат. Народу Узбекистана ничего не светит от смены власти. Каримов -это гарант стабильности, и дай ему Бог здоровья." Судя по вашим крайним словам..:вы большой поклонник ИАК либо его ПОСБОН (кажется так вы сейчас называетесь?).Или же просто лейт-т, ст.-лейт-т СНБ (врядли старше офицеры сидят тут).. Так вот, хотелось бы сказать: А что ВЫ сделали С нашей РОДИНОЙ ? И чего НЕ СДЕЛАЛИ?ПОЧЕМУ 30 % мужчин (если не более) корячатся за границей (в той же РФ?).Почему бегут от такого "безумного СЧАСТЬЯ от ИАК ?" .ОТВЕТЬТЕ на такой простой вопрос плииз!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`