Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: Видеообращение пожизненно осужденного правозащитника Азимжана Аскарова


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


суюн, 28.03.2012

Ну и кто после этого Беназаров и остальные временшики и сотрудники милиции и силовых структур..всё этот песпридел и беспорядок и резню в июне 2010г на юге киргизии организовали они эти временные правители и МВД и чиновники этого знают все в том числе и А.Атамбаев

марина, 28.03.2012

Оставьте всех на суд АЛЛАХА!!!!ОН СВИДЕТЕЛЬ ОН СПРАВЕДЛИВЫЙ ОН ХОЗЯИН СУДНОГО ДНЯ!!!ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ НАКАЗАТЬ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЕЙ ПРИТЕСНЯЮЩИХ УБИЙЦ МУСУЛЬМАН.МОЛИТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ ДУА .ДУА МАЗЛУМА -НЕСПРАВЕДЛИВО ОСУЖДЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ИСПОЛНЯЕТСЯ!!!!

али, 28.03.2012

Много уважаемый Азимжан!!! Я глубоко сожалею, что вас посадили пожизненно,но при этом одно хочу сказать, вы же проживаете в том государстве которая называется Кыргызской Республикой, а не Киргизской Республикой как вы его называете. Отсюда и видно как вы относитесь к тому государству в котором вы проживаете. Как вы хотели после этого к вам относилась власть? Я думаю все начинается с малого.Сегодня сидя вы в тюрьме вы целенаправленно неправильно называете название государства, как вы назвали находясь на свободе я даже незнаю.Я думаю модератору не пропустить мой комментарий.Это и к сайту Фергана.ру тоже относится!

islam, 29.03.2012

жалько его очень жалко я знаю как его мучили и главное ни за что. да наверно от него ничего живого не осталось

Lucifer, 29.03.2012


И что делать теперь с ним? Отпустить или держать до смерти за решеткой? Держать до смерти - мученик, отпустить - он жертва а власть не права, судьи продажные .....


али, 28.03.2012

Ну простите пожилого человека, он ведь по русски говорил, а вообще согласен с вами, думаю например России давно пора отправить ноту протеста Британии и США за то что произносят название страны Russia-РАША вместо РОССИЯ!

твирь, 29.03.2012

Не будем мы писать и говорить, так как вам хочется. Никак не поймёте? Будем называть правильно по-русски.
Жаль, что "Фергана" потворствует представителям многотысячелетних государств-невидимок, коверкает русские слова.

Надеюсь, Азимжана Алмаз помилует.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`