Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Правозащитница Елена Урлаева госпитализирована в психиатрическую клинику


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Наргис, 06.04.2012

понятно... у нас в Узбекистане если ты правозащитник, то значит - псих... нормально вообще... Елене давно надо было покинуть Узбекистан - зачем ей все это дерьмо?! ведь жизнь то одна...

roman, 06.04.2012

В Узметрономе написано, что помещена в психбольницу соратниками ПАУ, что она стала выкривать "Аллах акбар!" истерика у нее была, она же приняла ислам. Наргис, уехала бы куда нибудь да и там бы "психанула" Она просто больной человек, все обэтом знают. Фергана, надо писать всю правду...

кол, 06.04.2012

А ещё 27 августа 2002 года, когда в хижобе вышла на пикет к Минюсту по вопросу геноцида русскоязычных. Её забрали в психбольницу вмест со Вдовиной. Выписали к Новому 2003 году. Колдирбай бабай

alex, 06.04.2012

Уточнение. У Елены Урлаевой был сильный нервный срыв.

Чох гузель, 07.04.2012

Если человек принимает Ислам то сразу его в психушку запихивают. Дожились.

Abror, 07.04.2012

Ну заболела Урлаева, ну не поедет в Женеву, ничего страшного, с кем не бывает, зачем такой шум поднимать, что в Узбекистане больше правозащитников нет. Марат Захидов может поехать в Женеву и выступить и ещё Анвара Каримова с собой захватить. Какие проблемы. А Урлаева пусть лечится, поправляет так сказать своё здоровье. И вообще распространение информации о здоровье гражданина, без его согласия преступление. Урлаева, как выйдет из психушки, ещё на вас всех в суд подаст.

с, 08.04.2012

Ой ну может она просто поругалась со своими и немного покричала. С кем не бывает? ПО описанию ничего не понятно. Видеоматериал многое прояснил бы. Скорее всего просто сброс бытового стресса. Мало ли кто и что кричит когда уже невмоготу сносить тяготы все. Все будет хорошо.

доктор, 09.04.2012

Видел Урлаеву в 2001 году в городской психбольнице...честно говоря,вид был душевнобольной...шизофрения.По этим своим бредовым мотивам и занимается "правозащитой".
Но ничего,галоперидол поможет

Игорь, 10.04.2012

Большинство из т.н. "правозащитников" нуждается в лечении. А те кто не нуждаются в лечении, имеют свои корысные цели. Нормальные люди, не "прут под паровоз".

Klara SHADMANOVA, 11.04.2012

У Елены Урлаевой,больной шизофренией есть направляющая на все ее действия журналистка Галима Бухарбаева. Видимо Галима решила подложить - во первых - большую свинью М.Салиху,так-как это только ее "работа" и "сыграть"сразу " на три фронта",чтобы волки были сыты,овцы целы и самой не быть в накладе. Президент США Обама и его администрация намерены вдвое увеличить финансовую поддержку "подвергающимся запугиванию активистам, журналистам, испытывающим на себе давление... Дополнительное финансирование будет направлено на выявление регулярных угроз гражданскому обществу,ограничивающую среду деятельности гражданского общества в размере 3,4 мил.долларов" - так было написано в СМИ на днях.Ну,как тут упустить возможность наживы и не разыграть "спектакль" - когда есть такая "актриса" как многоопытная, неадекватная, жадная до денег Урулаева Е.

Марина, 12.04.2012

Интересно, почему это с Узметронома так резво убрали появившуюся было сегодня утром статейку "Береженого камера бережет"? (Про то как в палате Урлаевой установили видеокамеры для наблюдения за ней, типа как бы чего не вышло...) В поиске Яндекса ссылка на эту статью осталась, а сама статья тю-тю.

Клара Шадманова, ваши комментарии заставляют вообще-то сомневаться в вашей адекватности.

Клара, 14.04.2012

Спасибо,Марина!А фактически Вы Марина? Приготовьте мне место рядом с Урулуевой!(Галимушка "дорогая")Кто бы ты была без Урулаевой?Да такой другой"преданности" не найти! Не зря же ты Урулаевой 2003 году на грудь повесила бутафорский орден,который Елена носила публично и с высокомерной гордостью!Как ты заморочила головы всем,поверившим в тебя наивным глупцам,Скольких по твоей вине посадили в каталажки?А?Тебе еще нужны жертвы?.Да и Тажибаева тоже жертва ваших всех интриг.Сами то в стороне остаетесь,заварив "кашу" уходите в тень! Нормальные люди не пойдут на поводу у вас - вот вы и находите среди шизофреников себе жертву,кого приносите безжалостно в заклание для своего пиара!Не правда что ли?Писать то о чем то надо,но где взять правдивый и честный материал?Негде же ...Пусть о тебе говорят побольше другие,которые тебя знают и испытали мытарства из-за тебя.Что же не пишешь о тех жертвах,которых строем отправляют на этап прямо из мечети?Если на земле нет нравственных ориентиров,то люди ищут их в религии.Зачем же мешать людям совершать намаз?!Или в этом кроется другой посыл? Пиши,дорогая, о чужой боли и слезах!А мои комменты искренни:"Не в бровь - а в глаз".




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`