Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: NBCA: Узбекистан: турецкий бизнесмен обвиняет власти в пытках


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Альберт, 02.05.2012

Всё может быть, но если "бизнесмен" одет чёрт знает во что и, как я понимаю, на фоне своего бизнеса, то у меня возникают серьезные подозрения в многомиллионности его требований к узбекскому правительству.

Масяня, 02.05.2012

Альберт, ты что с дуба рухнул - "одет не как бизнесмен"? А что на нем должно быть - тахсидо?
Ну а в отношении "отнять бизнес" - так это старо как мир -приемчики узбекского правительства. И после это ИАК предлагает вкладывать деньги в развитие в Узбекистане? Опомнитесь бизнесмены!

tohir, 02.05.2012

Да причём тут во что он одет? свободная форма одежды,каждый одевается как ему нравится,просто у бизнесменов нет будущего у нас в Узбекистане,вот о чём речь в статье,зачем вкладывать какие-либо средства в государство,которое в любой момент может отобрать имущество и любого бизнесмена привлечь к ответственности за то,что тот ведёт бизнес в Узбекистане.

Kadyr, 02.05.2012

Это он так одет после того как у него всё отобрали.

herr Polojilov, 02.05.2012

Альберту
Приятно удивлен наличием хорошего вкуса у нынешних "чекистов"))) Помнится, в советское время, на вашего брата без слез взглянуть было нельзя, по специфической "вохлацкой" одежке можно было узнавать конторских за версту)))
Интересно, такая искушенность в высокой моде, это результат более высоких, чем в советское время,окладов или банальной коррупции?

Якубджан, 02.05.2012

Ребята да вы что,какая одежда.Он рад что после этих пыток жив осталься.Ему ещё дольго будеть снытса эти кошмари.Я 4 года почти не спал,Маутхаузен,Бяьло Подольск и Заксенхаузен отдихаеть.кошмар.....Кто жиль с 1920года до 1990х им повезло, счеслывщики.

Альберт, 03.05.2012

Положилов,

Советую вам положить и на неуспешную способность (неспособность) распозновать контору. Ну не выходит у вас. По крайней мере со мной.
Что вы называете вАхлацкой одежкой? По вашему чекист должен фасонить и пижонить, особенно в совковый период? Для чего? Ну и как прилепить зависимость искушенности в моде с банальной коррупцией, как равнять советские рубли и нынешние доллары, сумы?

Юнусабадский, 03.05.2012

@Альберт:

Во-первых, фотографироваться у баннера не значит присутствовать на концерте.

во-вторых, нужно быть умницей, чтобы быть приглашенной заграницу на тренинги и мероприятия, организуемые без участия вездесущего Фонд форума.

в-третьих, не суди людей по своему узкому кругозору (напичканному "фактами" из гугла) -- и ну судим будешь.

herr Polojilov, 03.05.2012

Альберту
Моя способность распознАвать конторских сомнению не подлежит,Ваш комментарий лишнее тому подтверждение.)))
Чекистам фасонить было не положено по статусу, в отличие от нынешних снб-шников, которые уже давно превратились в рэкетиров "в законе", вытеснив из этого доходного бизнеса гопоту 90-х. А как и по какому курсу "равнять" рубли, доллары и сумы, Вам виднее.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`