Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: Прокуратура Джалал-Абадской области отказала в пересмотре дела Азимжана Аскарова


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


vohit, 11.07.2012

Pust otstaetsya prigovor v sile, u nego ruki v krovi!

Патриот, 12.07.2012

Не суди и не судим будешь. Умейте прощать, хотя вам это чувство неведомо, правильную характеристику вам русский журналист дал.

кочевник, 12.07.2012

Надо простить его и сделать всех узбеков негражданами,чтобы не рыпались,а кто хочет,пусть покинет Кыргызстан!Молодцы прибалты...на сегодняшний день в Эстонии 100тыс.неграждан(считайте русскиха в Латвии 300тысяч...негражданин не имеет право голоса,служить в полиции,в таможне,в армии,во флоте...прокоратуре,в суде,в нотариальных конторах,адвокатами,фармацевтами,аптекарями,в загсах и тд.даже запрещено в охранники их брать.И живут же люди не покидают эти государства(потому что в России ещё хуже,как и в Узбекистане для узбеков)




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`