Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Таджикистан: В Хороге боевики взяты в кольцо, их лидер сбежал в Афганистан


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


однако, 24.07.2012

да какие там наркотики, драгоценности, табак, банда? Все баи в станах за счет их существуют и эти банды крышуют! Это рахмон решил каримову свои мускулы и оскал показать! Типа 2 кота друг перед другом в боевую позу встали, ощетинились и орут на всю округу! Порядочным людям спать мешают! Рахмон думает: щас, каримов испугается, побелеет-посинеет и коньки отбросит! А может второму коту и штрашно станет, а!? Каримыч же думал, что у рахмона 1 верталет без лопости, 1,5 танка со сдутыми колесами и 2 пушки для запуска астронавтов на луну, а тут оказалось 2 верталета, много пулек и обученный спецназ в придачу! Аж опытный командос нафаршированный оружием с испугу в афган убежал, а с афгана по той же тропе подмога не прибежала! Надо же, какой рахмон смелый и сильный, а армия его непобедима, как диарея без смекты! Пипец в натуре! Щас наверное сидит каримыч один, в шоке, ногти грызет и рассуждает с умным человеком: а от куда у рахмона 2 летательных верталета, обученный верталетчик в шлеме и спецназ в касках на пушках с колесами? Амеры, гниды, подкинули, обучили, колеса накочали! А может это Путин в разведку с рахмоном пошел? Предатели, все многовекторные предатели! Нах всех, надо было в разведку с Медведевым идтить! Нах всех_2, щас я им покажу и в разведку с Клинтон и Меркель пойду! Хоть и не надежные они, как ветер в мае, но с бабами в разведке веселее! Вот че Штирлиц в кине такой грустный был? Баб рядом не было, вот и грустил! п.с.Ну а то, что немного мирного люда пострадало, так это для настоящих разведчиков-бабайчиков ерунда! Еще великий учитель Сталин сказал: лес рубят, щепки летят! Главное для разведчика, во время от щепок прикрыться, чтоб они, наглые, в глаз не попали!

Пончик, 24.07.2012

Ну и где патриот"Свой среди чужих, чужой среди своих"Который писал"А сколько лет убивали людей хотевших жить свободными от захватчиков-колонизаторов!"Вопрос:Это вот так хотели жить некоторые?А что-же вы сейчас убиваете людей которые хотят жить свободно по своему усмотрению,а попутно и мирных жителей.
О,да сейчас начнутся заявления,что это происки Москвы,а Айёмбеков вовсе и не Айёмбеков,а загримированный Путин.

Свой среди чужих, чужой среди своих, 25.07.2012

Соболезнования таджикскому народу! Погибли Ваши дети! Скорбим вместе с Вами!

ПС. Не дай Бог, случись это в Узбекистане, уже начался бы "правозащитный вой" о том, что это были мирные демонстранты, замученные верующие и безобидные коммерсанты, которым не давали заниматься бизнесом! Невиноватые они! Он (генерал) сам пришёл! Неузнали его, потолкались они, причем он первый начал, упал он тоже сам, и умер... Ну а дырка в груди, была бы результатом деятельности зловещих спец. служб, с целью скомпроментировать оппозицию!

ПСС. дневальному: ну вот и накаркал ты! Пролилась кровь!

Свой среди чужих, чужой среди своих, 25.07.2012

пончику, 24.07.2012

Вижу что задел тебя! Словами Уго Чавеса: "Знаю, что у тебя болит!" Только, глубокоуважаемый, я, ничего против нормальных россиян не имею! Пишу, то что думаю, в ответ на ваши же гадости о Нашей Земле и о Наших Людях! И замечаю, что гадостей становится меньше! Амен!

Ну и конечно, ты мысли мои последние в слух прочитал!

Именно так и думаю... Россия влияние своё потеряла, уже и Таджики вас "под зад", практически, сделали! Вполне допускаю, что сами же спец. службы российские и организовали всё это! Примеры нужны? Афганский народ, вас, на коленях умолял ввести войска и свергнуть шаха! Европейцы с прибалтами вас с хлебом и солью, на коленях просили вводить войска! Узбеки с другими среднеазиатскими народами 150 лет назад умоляли ввести войска царские! Сейчас, на самом деле, на коленях ВЕСЬ СИРИЙСКИЙ НАРОД С МЕЖДУНАРОДНИМ СООБЩЕСТВОМ УМОЛЯЕТ ВАС ОСТАВИТЬ ИХ В ПОКОЕ... Ваши же гордые Кавказцы (а здесь и Грузия, российская часть Кавказа) умоляют о этом же... Продолжать надо? А в ответ: заявления об отказе от шпрот и сухофруктов... Проходили мы всё это... только вот даже друзья-болгары, отлично говорящие по-русски, при знакомстве, отказываются говорить на вашем языке! Не задумывались почему?

Насчет убийства мирных жителей: ты бы в своё время, у своего "народного героя" буданова спросил бы, как вы к ним относитесь! Насилуя малолетних девочек, а потом и убивая их и их семьи! или у грузинских беженцев, сирийцев незабудь спросить ещё... Вспомнишь нашу трагедию - Фергану, отвечу то, что уже писАл много раз: бандиты везде мирными жителями прикрываются, поэтому и потерь много! Наши армии в своих не стреляют! А о Фергане и без тебя помним и у нас душа болит!

ПС. Смотри в чем разница между нами и вами: мы приносим соболезнования братскому народу за его потери! ты и твои сородичи "ехидничаете" на нашей крови и что-то нам доказать пытаетесь! Хотя зачем объясняю тебе... Ведь не поймёшь ты! Так воспитаны...

ПСС. Таджикам мои глубокие соболезнования ещё раз!

ага, 25.07.2012

свой–чужой, да не ехиднечаем на вашей крови, мы! Мы видим и понимаем всё как есть! Думать и анализировать мы можем! А вот ты и твои братья всё лижите, да обвиняете! А сами то полный О! Тебе может и хорошо в европах, а братьям твоим в азиях все хуже и хуже! Ведь не поймешь ты! Так воспитан и обучен!!!

djordj, 25.07.2012

Я помню после резни 2010 году на юге Киргизии подписали в ОДКБ ряд документов и говорили что теперь в странам членствующим ОДКБ будут вводить войска ОДКБ даже в их внутренних вопросах.Вопрос: а где ОДКБ ???????




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`