Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Европейский суд по правам человека признал Россию причастной к похищению узбекского беженца


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Murat, 03.10.2012

Спасибо всем кто помогает в защите прав и свобод граждан Узбекистана.

dilora, 03.10.2012

отличная новость но грустно что по настоящему права граждан узбекистана защищает только Мемориал в лице Елены Рябининой и добивается результатов Поклон вам низкий Елена Рябинина и удачи в вашем благородном деле! К сожалению куча правозащитников за рубежом с громким названием по защите беженцев из Сред Азии не может похвастаться ни одним случаем защиты беженца так как создают лишь видимость защиты для получения грантов а фактически действуя от имени беженца по доверенности оказывают ему медвежью услугу Это выражается в том что эти горе=правозащитники не работают грамотно и тщательно бумаги составляют как попало и в результате их непрофессионализма беженцу отказывают Поэтому создается впечатление что вся их помощь в виде обещаний защиты преследует одну цель чтобы беженец в надежде на них перестал сам себя защищать и добиваться справедливости В итоге беженец пропускает сроки для обращения и надежду на защиту таким образом подобные правозащитники как мышеловка для беженцев Елена Урлаева из Узбекистана сколько не пытаются ее очернить добивается результатов и это особенно заметно по хлопковой компании! Молодцы две Елены восхищаюсь вами!

Анатолий, 03.10.2012

Так не надо в россию ехать, если бы он сразу в Стразбург подался, таких проблем бы не было. Езжайте в стразбург! все в стразбург! вам че в россии намазано7

Оптимист, 03.10.2012

Великолепно! Одно название заметки чего только стоит. Европейский суд по правам человека признал Россию причастной к похищению узбекского беженца. В России больше нет других проблем как только помогать похищать какого-то гастрбайтера.Откуда у рябининой такие подробности. В её докладе 5-й и 6-й абзацы полнейший бред. Написано так будто-бы она сама при всём этом присутствовала.

Великолепный способ зарабатыванмя денег. Набезобразничал дома убегай в Россию объявляй себя беженцем и подавай на Россию в стазбургский суд. А почему эти "беженцы" не обращаются к своим правозащитникам в других странах? А почему эти "беженцы" не едут в другие страны? В Афганистан например или ещё куда нибудь в мусульманские края.

Благодаря таким как рябинина, ... и создаётся отрицательный имидж России. Поэтому-то в стразбурге и требуют освобождения пусек и прочей швали. А в самой России сколько руских нуждается в защите. Так нет. Они будут защищать кого угодно, но только не русских.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`