Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Кыргызстан: Соратники арестованных депутатов просят президента о прощении, А.Атамбаев демонстративно молчит


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Лева, 06.10.2012

«Вот тогда мы в лице Алмазбека Атамбаева увидим Айкол Манаса, президента, который умеет прощать», - заключает депутат Ж. Джолдошева.
Что за народ, верять в сказку и потом творять нечто....

Алик, 06.10.2012

Ну да простить - рассмешили. А когда узбеков в Оше резали - тоже был "глупый шаг" и надо прастить. В Оше мы уже видели истинный лик кровожадного Айкол Манаса. Судить надо провокаторов по всей строгости закона, чтобы впредь неповадно было. И не надо сравнивать демократию с правосудием. Атамбаеву сейчас бояться нечего. Он под крылышком России. Теперь военные ОДКБ имеют право применять силу в случае внутренних беспорядков. Революции больше не будет. Бунты будут жестоко подавляться. Удачи вам братцы кыргызы.

АЗА, 06.10.2012

НЕЧЕГО ВЛАСТЬ ЗАХВАТЫВАТЬ,НАДО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО КАРАТЬ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ !НЕЧЕГО ПОД НАРОДОМ ПРИКРЫВАТЬСЯ И ВВОДИТЬ ЭТОТ ЖЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЯ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!СПАСИБО СИЛОВИКАМ УДЕРЖАЛИ ВСЕ КОНТРОЛЕ,СТРАНЕ НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ А НЕ ПЕРЕВОРОТЫ

суюн, 08.10.2012

Алик, 06.10.2012 + АЗА, 06.10.2012 Я с вами согласен и добавлю ещё кое что от себя. Этот депутат опозиция так называет себя К.Ташиев действует как гражданин РФ продажный Удальцов Немцов и остальные в мыслях совершить переворот создать хаус как в киргизии 2010-ом году и 1991-ом году в РФ. Но к счастью в РФ есть мощный целеустремлённый президент чего желаю всем странам такого мужика во главе государство. А президенту киргизии желаю мудрости и мужество в отношении Гос переворотчиков Преступников и Провакаторов надо пресекать любые попытки захвата власьти и использовании простого народа в качестве мишенья в своих корыстных целях где финфнсируют их из вне.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`