Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: В Казахстане вынесен приговор оппозиционерам Козлову, Сапаргали и Аминову


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ареке, 08.10.2012

да здравствует самый гуманный суд в мире???!!!

ОПГ "Алга", 09.10.2012

Козлов сел за себя и за того дядьку Аблязова.

Рахим, 09.10.2012

в любые времена есть группы элит которые не довольны законно избраным строем,конституцией,стабильностью в конце концов.Козлов и его шайка отработали заказ таких персон,преступив все мыслемые и не мыслемые человеческие законыю

Тимофей, 09.10.2012

Суд опирается на Закон. Вина судом доказана в полном объеме. Гуманность проявилась по отношению к Сапаргали и Аминову, которые в отличие от Козлова свою вину признали.

даулет, 09.10.2012

согласен. пускай отвечают за содеянное. честно, не думаю что Козлов отсидит весь срок, но уверен, что при появившийся возможности он "сиганет" из страны, где его поддельник для него приготовил теплое местечко

адина, 09.10.2012

О какой невиновности вообще может идти речь? Козлов, Аминов и Сапаргали выполняли особые поручения Аблязова и Кетебаева путем публичного возбуждения социальной вражды и розни, призывов к насильственному захвату власти, подрыву безопасности государства, изменению конституционного строя, сопряженных с негативной оценкой социально-экономической, общественно-политической ситуации в стране.
Также они принимали непосредственное участие в сборе и фальсификации материалов для публикации тенденциозной информации о трудовых правах нефтянников и общественно-политической ситуации в Казахстане.

ms.nekky, 09.10.2012

Ареке !!!Самый гуманный суд в мире, в сша казнили бы давно

Проходил мимо, 10.10.2012

Руки прочь от Козлова. Если человек отстаивает свои или чужие ПРАВА. то ОН всегда неугоден власти. Получается СИДИ И ПОМАЛКИВАЙ. Почему сама власть не думает о своем народе7?? Ездиют на крутых иномарках, отдыхают на вешенебельных курортах. Имеют по несколько любовниц. Шикуют.
А народ прозябает. Начинаешь защищать себя, так как семью кормить надо и становишься врагом .
Тогда сами зашищайте людей даулет и адина. Может вас не осудят.

Ареке, 10.10.2012

ms.nekky, 09.10.2012 прошу вас внимательно прочитать несколько раз комментарий Проходил мимо, 10.10.2012, может быт что то поймете. Для демократической страны такой суд действительно позор, а для диктатуры это действительно демократия.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`