Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Юная пакистанская правозащитница получит $3 млн за книгу о своей борьбе с талибами


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Lucifer, 29.03.2013

Дааа представляю "людей" которым в голову пришла мысль отомстить-наказать девочку за то что она делилась своими мыслями.
А ведь эти "мужики" так называемые воины - моджахеды, они ведь верят в Бога, любят наверное своих детей и жен, песни слушают на своем языке и даже сочиняют стихи и на тебе такой дикий, средневековый поступок - поступок труса
А в Пакистане останется все по старому, потому как сбылась мечта только одной Малалы и то не так как хотелось бы ей - остальным девочкам конечно хочется свободы но боязнь получить пулу в лоб...

hank, 30.03.2013

Наверное, я чего то не понимаю в этой жизни.Но все это так смахивает на пропаганду. Однако , кто то сильно раскошелился,можно даже сказать не адекватно.Неужели польза от этой книги будет больше чем помошь голодающим слоям пакистанского населения.Я понимаю, конечно , девочка особенная, но на героиню.....извините не тянет.Хотя добилась чего добивалась.Будет жить в демократической стране, где все девочки наравне с мальчиками ходят в школу.Ну и , конечно , останется там вместе со всей своей семьейжить поживать и добра наживать.
Ааааааааааааааа, только дошло - это идеологический удар по толибам.Теперь, полагается, надо представить, как талибы свои локти кусают от зависти и ненависти.Просто девочку жалко.Она ведь теперь как мишень для них .
Наверное следующая книга Малалы будет под названием "Как я слепо верила в демократию"




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`