Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Афганистан: На границе с Туркменистаном идут бои, на границе с Таджикистаном - скопление боевиков


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Nazar, 29.04.2013

...чужды для светских цивилизованных режимов...

-это кого он имеет в виду? режим варваров в Кыргызстане, истребляющий узбеков просто за то, что они узбеки, или режим диктатора в Узбекистане, который построил феодальное государство за последние 20 лет? Или, идиотский режим в Туркменистане, который все и все ближе к режиму в Северной Корее. Или он имел в виду таджикский режим, коррумпированный по горло, где на всех уровнях власти находится родственник их президента?

kayrat, 29.04.2013

To Nazar.
-чужды для светских цивилизованных реимов-
Это для тех кто молча и бесплатно собирает хлопок,и для тех кто лишается своих велосипедов.Талибану этого не понять,вот и воюют.Им всё равно:где коррупция,где режим Северной Кореи,где диктатура.

Nazar, 29.04.2013

kayrat, 29.04.2013
.."Это для тех кто молча и бесплатно собирает хлопок,и для тех кто лишается своих велосипедов"..

-а для тех кто кто молча убивает детей и женщин узбекской национальности, и бесплатно отбирает их земли, имущество? или они неуловимая супернация, последуящая по строительству государства, о котором мечтал сам Гитлер?

"Талибану этого не понять,вот и воюют.Им всё равно:где коррупция,где режим Северной Кореи,где диктатура".

-Нет логики в твоих словах. Им не понять чего? Твою принадлежность придуманной тобою супернации? Вот именно, твоим придется нас...ся где надо, ведь они могут прийти за вами из-а убийства и этнической чистки мирных мусульман узбеков. У них нет пощады тем, кто поднял руки против женщин мусульман. Ведь вы их сожгли живыми и толпой варваров смотрели на это.

сатана, 29.04.2013

великому из казахов-кайрату ты сначало вынь бревно из своего глаза а соринку мы сами видим




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`