Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: США могут наказать Узбекистан за торговлю людьми


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


пионер, 20.06.2013

как же так узбекистан же лучший друг янки

Кереметь, 20.06.2013

Конечно узбекские женщины нарожают, но столько гробов в бедные кишлаки приходят со всего мира, плачут матери и проклинают каримова, вот и очередной единственный погибший на полигоне Самары, где взрывы до сих пор - парень узбек.
А сколько узбечек - проституток убивают в арабских странах! жесть...

Kozym, 20.06.2013

Давно требуется ввести санкции против Узбекистана! И за принудительный труд на полях страны ,и массовый выезд из страны граждан Узбекистана в поисках работы ,и за то что граждане Узбекистана уже более 20 лет не знают что такое открытая конвертация ! Граждане Узбекистана уже более 20 лет влачат свое жалкое существование в условиях "черного " рынка валюты! Даже сейчас .когда согласно Постановлению Президента Узбекистана от 30 января 2013г .за №1914 ,граждане Узбекистана не только лишены покупки иностранной валюты наличными ,но и не имеют права снять свои же деньги через банкомат в полном объеме в другой стране !Это уже можно расценивать как геноцид своего НАРОДА!Чиновники Узбекистана живут в роскоши ,в особняках ,имеют счета за границей ,а простые узбеки батрачат не только на полях родной страны ,но и далеко от родины. Да и РОДИНЫ у них нет ! Это не РОДИНА-МАТЬ ,а мачеха ! Фашисты в войну так не поступали ,как алчные чиновники Узбекистана устроили настоящий геноцид своего же народа!

Albert, 20.06.2013

Ну так накажут то по справедливости, вместе с Китаем и одной северной страной, а с ними не страшно!
Меньше скрипите зубами радуясь чужим успехам.

Олег, 21.06.2013

Альберт... Что, на последнем издыхании уже, не чем крыть, в арсенале осталось только одно "стрелки переводить".
ПС: иногда лучше молча исчезнуть и не опускать себя ниже плинтуса. А то это уже даже не смешно, скорее противно, похоже на подтявкивание напоследок..

маруся, 21.06.2013

Albert
Они могут наказать недоразвитых арабов, да вас, переразвитых. На север и Китай кишка тонка. Сами научат кого хошь. А вас давно пора, иначе перепродадите друг друга или перережете.

Роман, 21.06.2013

Kozym, 20.06.2013
..граждане Узбекистана уже более 20 лет не знают что такое открытая конвертация..
--
Они до этого знали?

Батыр, 21.06.2013

Всем завистникам-чужоземцем , нам нравиться жить в таком Узбекистане какой он есть. Это наша земля и наш народ. Раз народ молчит ,значить его это устраивает. А вы провокашки живите у себя и поднимите свою отсталую экономику,которая держиться лишь на нефть и газ.

сталин, 21.06.2013

Узбекская женщина была арестована на юге-востоке Дели за вынуждение заниматься проституцией своих соотечественниц. Об этом 19 июня сообщает "Times of India".

Дильсух была арестована за принуждение двух других узбекских женщин торговать своим телом. Она уже была арестована в 2011 году, когда криминальная группа захватила пятерых граждан СНГ из Лашбат Нагара для принуждения их торговать своими телами. "В то время она работала девушкой по вызову. Тогда она избежала наказания, а сейчас она работает сутенершей"", сказал старший офицер полиции.

Её удалось раскрыть, когда двум жертвам удалось бежать и добраться до госпиталя Сафдаржунг в ночь на 16 июня. Они рассказали врачам, что были захвачены и что их неоднократно насиловали. Всякий раз, когда они пытались протестовать, их избивали.

Полиция Лажпат Нагара зарегистрировала случай группового изнасилования, нападения и торговлю людьми. "Предварительное расследование показало, что их паспорта были изъяты, а получаемые от клиентов деньги не передавались этим девушкам".

Две жертвы приехали в Индию по туристической визе и встретились с Дильсух в январе в Агре. Она попросила девушек встретиться с ней, когда они будут в Дели. Женщины остановились в отеле "Пахаргандж" и позже они были принуждены торговать телом",- рассказал следователь.

"Мы находимся в контакте с посольством Узбекистана в этом отношении. Девушки прошли во вторник консультирование",- сказал следователь Шарма Гаурав.

Mr. Fighter, 21.06.2013

Давно пора. Успехистан с ИАКом разлагается и дурно пахнет. Пора гнойник по фамилии Каримов устранить, а вместе с ним все гангренообразущие отростки - СНБ, МВД... Провести международный суд и повесеть узурпатора и его прихвостней

Kozym, 21.06.2013

Вот это и есть великое будущее Узбекистана ! А если еще Путин В.В. вернет на Родину всех гастарбайтеров ! В Узбекистане наконец -то можно будет проводить перепись населения А -то ,кто где .Женщины в Эмиратах : чик -чик делают за 30 долларов с неграми .Мужчины -узбеки в России дворы метут .А чиновники Узбекистана виллы строят в Ташкенте .Посмотрите как живут чинущи в Ташкенте ! Круче чем ,арабы -шейхи в Эмиратах ! Но ничего .скоро свои вернуться ,и вы увидите ,что будет ! Национализация начнется !Давно пора!

Алишер, 21.06.2013

Американцы совсем «приехали». Большего цинизма и аморалки представить невозможно. Торговцев людьми надо наказывать, если это не противоречит национальным интересам США. А если «наш сукин сын», то оказывается все можно. И потом, разве в Саудовской Аравии или Китае торговля людьми больше распространена, чем в самой Америке? Или in-flow трафик нелегальной рабочей силы не считается?
Свои проблемы мы знаем. Это и принудительный труд на хлопке, и всякий другой недобровольный труд, начиная с так называемых «всенародных хашаро», на которых все жители делают работу дворников и других коммунальщиков, за которую коммунальщики с этих же жителей еще и деньги берут. Но американцы не имеют право никого учить и «вознаграждать» или «наказывать». Хотя бы потому, что если взять последние годы, то нет другой страны, солдаты которой убили больше мирных жителей других государств, чем солдаты США. И американцы всегда отбрасывают мораль, когда дело коснется их инересов, а проще – денег и контроля над нефтью и другими ресурсами.

маруся, 22.06.2013

Батыр
"Провокашки" и живут у себя и пишут на российском сайте и пишут на русском языке о своей бывшей стране проживания. Это вот вашим дома не сидится, ползаете всюду как тараканы. Заявили независимость, ну и наслаждайтесь. Так нет, пять миллионов строителей, дворников, мусорщиков враз образовалось.

Ферганец , 22.06.2013

то: Ботыр
Ботыр Вы что то не по теме Ботаете.Какая связь между нефтью с газом и торговлей людьми? Кто из людей будет доволен тем что его продают и согласен с этим в Узбекистане? Какое то чужоузэмское рассуждение.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`