Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Россия: В Москве прошел пикет в защиту арестованного в Узбекистане журналиста Сергея Наумова (фото, видео)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Нодир, 02.10.2013

Особенно понравились "И. КАРИМОВ – ҲАРОМИ!" ("И. Каримов – незаконнорождённый!") и "Каримов не законно родился и... правит не по закону!" :-)

Mega, 02.10.2013

Посольство страны, в которой проживает почти 30 млн человек испугалось этих нескольких протестующих против задержания Наумова?
Тоже мне - государство с великим будущим. Несчастные. Уже своей собственной тени наверное боятся.

Освободите журналиста! Он всего лишь независимо освещает события! Это его работа!

Салимбай, 03.10.2013

Дыма без огня не бывает,господа!

Lucifer, 03.10.2013

Плакаты с оскорблениями о незаконнорожденности и хароми, красочно и точно говорят о тех людях которые держат их!
Ибо каким человек должен быть пос..дой что бы так человека оскорблять, и вообще делит людей и такие слова говорят очень плохие людишки.
И только таким же людям может такое нравится.
Не выгораживаю власти или еще кого то, возможно журналист не виновен, но те кто написали такое оскорбление на плакатах вместо требований это плохие люди

пионер, 03.10.2013

люциферу а президенту каримову можно гастарбайтеров называть лентяи а говорят что в россии нет демократии бери плакат и вперед

bahtiyorjon tuychiev , 04.10.2013

И Каримов Хароми....четка и ясно особенно написано.Молодцы




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`