Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: Разблокированы некоторые независимые сайты. Интернет-цензура снова дала сбой?


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алик, 27.10.2013

А может после посещения Каримовым Латвии 16 октября, его партийный друг показал нашему Деду, что есть такая вещь как интернет и что там про него пишут и то что СНБ блокирует неугодные сайты. А 17-го уже разблакировали.

Менталитет узбекских чиновников скрывать правду от своего ПАХАНА и самим втихаря грабить страну дал сбой. Каримов наконец то понял, что его подставили. Правда, уже поздно.

А как Каримов плясал каждый Мустакеллик, думая, что всё впорядке, как ему докладывали его "друзья". Народ эти пляски тихо ненавидел. Обворовал государтсво, плящет и радуется этому. Его окружение тихо над ним смеётся как над дураком, т.к. по чёрному воруют, прекрываясь и подстовляя его дочек. А эти дурёхи купились на криминальные деньги и теперь за это придётся отвечать перед законом.

Позор для Аппарата президента - прекрываться за женскую юбку. Не зря же Гульнара сказала Иноятову, чтобы тот надел юбку, т.к не сдержал слово и посадил двоюрного брата Акбарали.

Выход одни: Всё правительство в отставку. Освободить всех узников совести и политзаключённых. Пригласить всех оппозиционеров из-за рубежа для предстоящих выборов.

Anonim, 27.10.2013

Цензура осталась, ни на один из этих 4 сайтов зайти напрямую не смог.

Игорь, 28.10.2013

Алик, 27.10.2013 Дружище, у тебя версии каждый раз фантастичнее и фантастичнее!! Как говорил Ручечник Жеглову- тебе начальник не картины, тебе начальник книжки писать надо!! Иноятов тебе сам рассказал про беседу с Гулей?




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`