Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан: На портале YouTube размещен ролик о том, как Гульнара Каримова защищает «свои» магазины


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Михаил, 04.11.2013

Молодец Гульнара, зря на нее батя наезжает! Побольше бы таких смелых людей, и с коррупцией будет покончено!

Гастарбайтер, 04.11.2013

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Разве не так отжимали бизнес в прежние времена по заказу Принцессы? Теперь колесо истории повернулось в обратную сторону, и это оказалось не так уже благородно. На смену одним ворам приходят другие - вот и вся история. А простой народ, как обычно, останется в стороне. Причем "в стороне" в самом прямом смысле - за пределами родины.

Фаррух., 04.11.2013

Гниды ! Вообще обнаглели, Душат народ.
Я панимаю, Гугуша не без греха, но в этом случае,
классический пример, как на зло, сошло трижды зло.

Анна, 04.11.2013

Михаил, 04.11.2013

Молодец Гульнара, зря на нее батя наезжает! Побольше бы таких смелых людей, и с коррупцией будет покончено!
********************************************************

Обалдели? она сама стояла на верхушке коррупции!

Начался дележ власти....
Значит она недооценила кого-то....

пионер, 04.11.2013

да силовики струхнули где их бравада в то они смелые прикладом людей бить и телефоны часы деньги в карманы ложить что то альберт хан дамир потерялись видать не знают чью сторону принять

ходжа насретдин, 04.11.2013

ух мордовороты в масках как псы поджав хвосты убежали в тонированую каптиву на этой тонированной каптиве сотрудники себя ведут нагло на дорогах узбекистана сигналят грозят другим водителям а почему они тонированы в узбекистане же запрещена тонировка к тому же каптива конфискованная как и другие тонированные крузеры прадо емайлы и гелики силовиков

Ахборот, 04.11.2013

Хммм... Дочка поругалась с отцом, говорите? Он ее из страны не выпускает? И при этом она спокойно пишет и выкладывает в интернет все, что угодно?
Господа, а вам не кажется, что перед вами просто разыгрывают спектакль для повышения рейтинга претендента на престол? Какая-то странная сверхактивность у Гульнары в последнее время при полном попустительстве сверху. И очки она, надо отметить, набирает успешно. Политтехнологи, кажись, не зря свой хлеб едят.

Правдоруб, 04.11.2013

Молодец Гульнара. Респект и уважужа!!!!! Позор всем ГНИ,ГТС Прокуратуре.Это ещё раз говорит о том что все органы действуют вне рамках закона. Просто превратили в свою кормушку. Надо всех публично посадить пожизненно в джаслык. Особенно лже понятых и лже закупщиков ,тогда все будут чувствовать серьёзность всего.Стоит женщина и учит взрослых мужиков ПОЗОР. А про то что всё в жизни возвращается -это правда!!!!Думаете почему у богатых и статусных людей тысяча болезней или дети больные или бесплодные.Задумаетесь!!!

Влад, 04.11.2013

Рисовки и понты!работа на камеру!типа имидж меняет!Гульнара че продавщицей работает? на кассе стоит?или в маски-шоу дебилов набрали?которые такие тормоза что ее ждать будут пока она через весь город приедет?и будет снимать 45 минутное видео о том какие там дурачки работают?на сколько мне известно маски-шоу всех грузят в бобик и в подвал везут!так что не стыковка!А вобще надо гнать эту глупую стрекозу!зима весь давно на улице!

Komilbek, 04.11.2013

Да место Гугуши в психушке, там она точно может стать Наполеоном, Президентом, генсеком ООН, и даже БОГИНЕЙ

Anton, 04.11.2013

Стоит посмотреть и на это http://www.youtube.com/watch?v=iPW8qxQHOfY

Ziyod, 04.11.2013

Скоро мы увидим побирающегося люлишку Мадумарова Рустама в переходе и поющего под гитару песни «ДАДО» и немного песен В.Цоя и танцующую в павлиньих перьях Гугушусо шляпой для подаяний в руках.

Ilhom, 04.11.2013

Oy neznayu chto tam tvoritsya! Nadeyus chto vse k ludshemu...

NATO, 04.11.2013

Земля уходит из под ног, приближенные как крысы в панике разбегаются, так что же тебя ждет Гульнора ??? Старость в психушке?

Sherka, 04.11.2013

Разве это уровень дочери президента приезжать и устраивать разборки с налоговиками? Да, опустилась ниже городской канализации!!!

Bek, 04.11.2013

Видео надо было назвать «падение Какуши с Олимпа!!!»

Gleb Jeglov, 04.11.2013

Tovarishi vi verite chto IAK reshil dochj unichtojitj? A ya net. Vsyo ravno ona edinstvenniy chelovek kotoriy mojet obespechitj sohraneniye "dobrogo" imeni otsa posle yego tyu-tyu.
Etot ochenj horoshiy fars (bravo polittehnologam ili je samomu IAKu, kotoriy hitree vseh) v itoge opbespechit:
1. IAK uberet vseh kto mojet pomeshatj Gule priti k vlasti (glav SNB, MVD, Kabineta Ministrov i dr.), koroche vsyu politicheskuyu elitu u kotoroy yestj seychas ves i sila.
2. Privesti molodikh rukovoditeley kotoriye pashut no ne imeyut ni vesa ni silu, kotoriye besprikoslovno poydut za Guley.
3. Gulya neberet politicheskiye ochki, posredstvom takikh vot videorolikov, tweetov, i t.d. v roli "Robin Guda" i drugikh materialov kotoriye nam yesho predstoit uvidetj i uslishatj.
4. A narod....a chto narod?! tam budet tak kak budet, naverhu pekutsya o svoyom budushem i pishut stsenarii dlya sebya a na sudjbu naroda polittehnologam navernoye naplevatj.

Soglasni?

Kamo, 04.11.2013

Да это крах Империи Мадумаровых и Какуши?

Bahtiyor Tuychiev, 04.11.2013

Eto ponyatno chto Gugusha govorit...no ana zashishaet svoy biznes a ne narodnoe...luchsne zashishala b prostyh biznesmenov

Нодир, 04.11.2013

Ты боишься Гугоша...

http://youtu.be/0Fdj5dw6on0

Donik, 04.11.2013


Стоит посмотреть и на эти http://www.youtube.com/watch?v=iPW8qxQHOfY

http://youtu.be/0Fdj5dw6on0

сам, 04.11.2013

А ты думала, что ты будеш воровать и грабить всю жизнь. Сколько тебе еще надо денег, чтобы ты сказала хватит.

тима, 04.11.2013

Тебя саму сажать надо за взятки и рейдерство! Че раньше они твои указания выполняли ты молчала, теперь когда самой хвост прищемили, запищала ? Баттар булл хароми ! Канча одамлар хаетини синдирдинг.

nik, 04.11.2013

Не питаю никаких иллюзий по отношению к происходящему в Узбекистане.Но не покидает ощущение несправедливости, даже в отношении дочери Президента.
Это естественное чувство жалости к обижаемым.
Все таки прав был Борис Абрамыч к власти в СНГ можно привести хоть обезьяну и ее поддержат.
Так вот это происходит потому что люди у нас в Азии,наивные и добрые и верят всем на кого укажут власти.
Примеров много ,самый свежий Рахмон еще на семь лет остался у власти в ТАджикистане.
К сожалению и вас тоже будет.
А Узбекам желаю мира ,не дай бог бардака и прочего.

НИК, 04.11.2013

Гугуша, такой клип нам ненада, лучше виложи свой домашний порно с рустамом дадо.

Тоже ташкентский, 04.11.2013

Снимали видеокамерой, а не телефоном.
Все похоже на постановку.

маруся, 04.11.2013

Да не будьте глупцами, папа пожурит дочку, да и простит и все вернется назад, только гугушка станет намного злей и осмотрительней. А вам глупцы ничего с этого не будет, вы как грызли свою лепеху так и будете грызть. А то тут некоторые Галины Ивановны собрались на Родину возвращаться только из-зи того, что гугушка выступила с речью о наличии совести. Давай Галина, возвращайся, второй пинок под зад будет гораздо смачнее первого.

Тимур, 04.11.2013

дааааааа.... я представляю какой наезд потихоньку начинается на Гульнару, что у нее не остается никакого выбора кроме того чтобы публиковать такое отчаянное видео + давая такое пафосносное название " Кто посмел защитить от маски-шоу в Узбекистане "
что она хотела сказать что она защищает малый и средний бизнес в Узбекистане!!?? да ничего подобного!!!, она просто пытается защитить хоть что то, что у нее осталось и не потерять уважение хоть у подчененных ,а скоро наступит время когда эти налоговики не будут обосранны со страху, а просто пошдют ее куда подальше и продолжат свое дело!
Некоторое время назад она бы даже не соизволила своим почтением разговаривать и тратить нервы на таких мелких шавок как налоговики и беркуты и другая мусорвская поросль, она бы просто сделала пару звоночков и этих несчастных закатали бы в бетон и пустили в плавь по чирчику, а сейчас видимо не осталось Тех людей кому она может позвонить и те в миг исполнят любой ее приказ!
Пусть и она почувствует что испытывает на себе узбекский бизнес на протяжении 20 лет,когда такие как она и многие другие бессовестно отжимали и захватывали чужой бизнес!
все таки незря у нас говорят " кайтар дунье " все что ты делал в жизни возвращается тебе с полна и хорошее и плохое!
а на канале ютюба она даже заблокировала комментарии и они могут появляться только после одобрения создателя, поэтому там только положительные отзывы

Игорь, 04.11.2013

Проверяющие не играют явно, так что это не постановка. Не знаю зачем и к чему это всё было, но мне понравилось. Прятно когда твари привыкшие считать себя неприкасаемыми, нарываются на более сильного. Пацанов бить, легко, а как выснилось что хвост поджали как щенки. Стоило посмотреть, получил реальное удоволтствие, спасибо Гульнора. Надо этих псов осаживать хоть иногда.

Баха, 04.11.2013

Я думаю что это политическая игра,но все же интереснее становитса

Ильдар, 04.11.2013

Шакалы поджали хвосты перед волчицой.Овцам нужен новый пастух.Налоговые работники самый презираемый в Узбекистане вид чиновников.Поэтому многие теперь начнут уважать ее.Достойная дочка,отличный ход!

Grande, 05.11.2013

Вы чо гоните чтоли. Где вы там кукушу увидали на этом видео? постановкая для лохов и чертей. мужик там какой-то напрягает всех. Голос тоже мужской, переделанный чуток. И нифига это не Нирвана. Та цивильная дизайновая конторка была. А это - дешевый видеопрокат за алайским гденить.

Если бы там была кукуша, там через 5 минут стояли бы парпиев, гена, пару вицепремьеров и еще снбешный зампред какой-нибудь. Пол ГУВД бы нагнали.

Да и не помнит никто даже слуха по такой теме, чтоб она так, с ни хера собачего, врубалась там за кого то. короче...

кто то, 05.11.2013

А с чего это Гуля вдруг стала такой правозащитницей? А,это наверно после того,как её саму ткнул лицом в пол её папаша и наехал на все её бизнес активы. Теперь она отважно сражается с теми,кем сама недавно повелевала. Она тут часто упоминает Кайтар дунё. Ну так вот,к ней самой всё стало возвращаться..

маруся, 05.11.2013

Смех просто. Короче, я так понимаю, что те кто восхищены, как дочь президента отчитала несчастных наймитов составляют примерно процентов 70 от общего числа комментирующих. Ну что ж, картина деградации населения РУз налицо. 70% безмозглых, 20 % сомневающихся, 5% безразличных и последние 5% людей неглупых, но трусливых, но я их не виню. 30 лет издевательств кого хочешь сведет с ума.

Каток, 05.11.2013

пионер, 04.11.2013

да силовики струхнули где их бравада то они смелые прикладом людей бить и телефоны часы деньги в карманы ложить что то альберт хан дамир потерялись видать не знают чью сторону принять


Смеялся от души!Ну,Пионер!Видать,эти персики тебя как кого-нибудь не меньше Гугу-Баба-Ягушечной напасти достали.Вся реплика поток сознания фальцетом.

А если серьёзно,то уже неважно фальшивка ли это(что как всегда бывает со всем что связано с этой ходячей раскладной линейкой),или нет.Одно понятно - обратного отката с хвоста на который наехали,и на что уже отдан приказ,быть не может.Это уже всё настолько серьёзно что обратной дороги нет.Или додавят весь "прайд" на обои(что вероятнее),либо никак.Эту "Ягуарицу" Восточную Мы ещё понаблюдаем серой дранной кошкой с подбитым глазом.

Если вообще увидим.
Вот тогда-то и можно будет её пожалеть особо жалостливым.
А может и соскочит ещё.Такие твари - живучие без контрольного.

анти-morons, 05.11.2013

Хотят представить гугушу противником властей. Хотят ее на вид осудить, и как результат судебного решения возложить на правоохранительные органы через мидовские структуры вернуть арестованные зарубежом деньги (а это несколько сотни млрдов) якобы на возмещение ущерба нанесенного государству ею и ее бизнес структурами. На вид. После того как деньги вернут, а за это время 'папа' все еще будет у власти, ее подготовят к президентству, так как к этому времени она будет представлена в качестве защитника простых людей, бизнесменов, и тд. Двойной выгрыш. Иак самый хитрый льжец. Он врал про независимость когда по телику выступал за сохранение союза, потом врал про союз обвиняя россию во всех грязях, он врал про экономическое чудо к 'осени', и сейчас он врет. Кто верит в искренность того что происходит сейчас с его дочерью и женой тот настоящий балбес или moron. Или хотя бы Чип. Кстати, че то он пропался. Где он?

Uzbek, 05.11.2013

Это все сказки старого осла , он же спец по такими делами . Значить скоро в Узбекистана появится какая- та партия во главе этой лули и будет бороться за тронь следующим году , если не ошибаюсь 2014 выборы . Если так то этот ведьма станет пр, так что не все хорошо так кажется и рано радоваться как некоторые все придумано

VV, 05.11.2013

Начало заката.
Когда силовики не понимают, как им быть, когда один начальник говорит – делай, а другой - не делай, это конец. Горби кончился, когда сперва послал Альфу громить Литву, а потом сам от них отказался.

Maks_KZ, 05.11.2013

Ведь такие проверки устраивают для всех предпринимателей? Или у кого есть "крыша", их обходят? Ну вот Гугуша спасла своих, а как все остальные? Такой беспредел творят со всеми? А тут приличная банда собралась, силовики из разных структур сплотили банду и грабят бизнес, за одно их личные вещи и деньги.
Как страшно жить в Узбекистане. Такие маски-шоу происходят сплошь и рядом, ужасс!!
Как то не уместно и поздно вести душе спасительные беседы типа "кайтар дуние" с этими харями.

хасан арбакеш, 05.11.2013

Глупая курица в павлиньих перьях – кто-то наверху выразился точно…Графоманка, имеющая звание профессора, доктора и проч, пишущая с орфографическими ошибками…Певица, чей якобы «меццо-сопрано» голос напоминает коровье мычание…Как хвост прижали, так сразу стала святее Римского папы…Завзятая рейдерша международного масштаба вдруг стала защитницей несчастных затюканных предпринимателей…Организаторша продажи молодых девушек и сети притонов в одночасье стала блюстителем морали и нравственности…А эти слепцы-фолловеры из числа не евших слаще моркови (то бишь затаив дух ждущих ее твиттов-перлов) студенток и прыщавых юнцов и субтильных типов, мечтательно маструбирующих на ее фото, зомбированные в течение 20 лет системой образования и ослепшие от гламурного блеска ее бриллиантов и парадных выходов в свет, завороженно-самозабвенно продолжают петь мантры-дифирамбы той, что за свою жизнь не заработала своим трудом ни копейки, и, прикрываясь именем своего папочки и при малейшей опасности истерически зовущей своих опричников, которых она использует также в роли своих сексуальных рабов, призванных ублажать ее больное похотливое воображение…Ей бы в рамках ее Артвика или просто так выйти хотя бы разок на базар и послушать, что о ней говорят люди – порядочный человек тут же и застрелился бы…Неужто хоть один трезвомыслящий человек всерьез считает, что эта одуревшая от безнаказанности психопатка, нуждающаяся в срочном лечении, эта Мессалина, прикидывающаяся матерью Терезой, способна возглавить государство? Или ничто не истинно, или истинное нам неизвестно…

Прохожий, 05.11.2013

Проблема в том, что Президента "обложили" его же окружение и ему говорят только то, что он "хочет услыщать и увидеть". Этим заглушают его бдительность. А до чего ведь дошло, врываются в обычный магазин как в воровской притон и избивают работающих!
А по самой жизни сложилось так, что все принятые законы хорошие, но чтобы его к Вам применили нужно платить мзду. А у госработников имитирующих кипучую деятельность, цель с утра одна: кого бы "надоить"? Это будет до тех пор пока (и в первую очередь) у госработников не отнимут права включать и выключать действие законов по своему выбору. И что удивительно в этой стране- законы и Указы Президента может приостановить любой госслужащий и за это ему ничего не будет !

марио, 05.11.2013

очень странно? наверно она встала субботу утром и у нее сработало реле совести, а реле наглости обесточилось

interesno, 06.11.2013

anti-moron и Uzbek:
Вы оба дело говорите, сдаётся мне, это не кошмарный сон, а вполне правдоподобный сценарий: в итоге деньги, замороженные на западе, вернутся к ворам, Гугушку в роли народной любимицы-защитницы и оппозиционерки выдвинут в президенты.

А Чип наверное ушёл в монастырь, одним идиотом меньше.

Игорь, 06.11.2013

для хасан арбакеш
тебе бы сценарии порнофильмов писать, талант. Если выбирать кому достанется власть, Гугуше или отморозкам с СНБ любой выберет меньшее зло, Гугушу. С отморозками СНБ хуже чем в 37 будет, вообще будут сажать что пукнул громче чем надо.

Мадина, 06.11.2013

Папа - многоликий: думает одно,говорит другое, делает
третье.
Старшая дочь - Шекспир отдыхает.
Довели страну до безисходности.
Окружение - им подобное. Новое поколение воспитывается в атмосфере фальши и лжи. Страна "поёт и танцует" 24 часа в сутки. Будет-ли свет в конце тоннеля?

Dina, 06.11.2013

Ну если кандидаты это Мирзияев, Иноятов или Гуля, придётся всё таки выбирать Гулю :) А что?! Она думаю уже повидала всё и пела и ела, думаю насытилась. Воровать у неё резона нет. К тому же амбициозная, значит постарается остаться в истории как положительная героиня (женщина правитель).

Ermek, 06.11.2013

Люди будут страдать от чекистов пока сами будут позволять тем с собой так обращаться.

Учитесь у кыргызов как надо

http://www.youtube.com/watch?v=tZ9SVJFUFbo

Посторонний, 07.11.2013

Очень длинно и очень не талантливо. Что мы видим? Что кто-то влиятельный отчитывает как мальчишек "силовиков". При этом читает им целые лекции о совести, морали и пр. Они явно смущены (если это не постановка) и напуганы. Даже просто взять и покинуть место действия не могут.

Кстати, никому не пришло в голову, а почему они не взяли и просто не уехали, чтобы их никто не снимал? Значит, либо боялись, либо это постановка. На постановку мало похоже. Остается одно: боялись, узнав человека, голос которого был изменен.

Еще вопрос: как оказалась Каримова в каком-то небольшом своем магазине? Т.е., началась эта "операция" по проверке, ей позвонили - и она приехала? Не смешите мои тапочки!

В общем, ролик доказывает только одно: ВСЕ в этой несчастной стране настолько отупели, что просто оторопь берет.

хасан арбакеш, 07.11.2013

для Игоря

Признателен за вашу оценку моего таланта, обязательно сошлюсь на нее в случае выдвижения на какую-нибудь литературную премию. Судя по вашей ремарке, вы являетесь большим знатоком порнофильмов и имеете супервозбудимое либидо, коли мои беглые аллюзии рефлексивно вызвали у вас такие богатые сексуальные иллюзии. Что касается противостояния Каркуши и силовиков, то в защиту последних в моем посте не было ни слова, они все одним миром мазаны: аппетиты силовиков не меньше хухушиных, а ее жестокость не уступает силовикам. А выбор нового, если он вообще будет иметь место, будет зависеть не от реального голосования, а от того, кто и как подсчитают голоса.

Игрь, 07.11.2013

для хасан арбакеш

Выбор завсит от того кого больше боятся, вот так бубут стоять такие шакалы какие на ролик сняты и кого больше испугаются того приказ и выполнят. Какая бы Гугуша плохая не была, кстати допускаю что больше половины что про неё рассказывают вранье, а вот с силовиками многие сталкивались и знают на своей шкуре какие это мрази и что они здесь устроят будучи у власти. Так что, повотрюсь какая Гугуша плохая не была, он все равно предпочтительнее чем эти палачи.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`