Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекистан увеличит импорт нефти, чтобы ликвидировать бензиновый кризис и очереди на АЗС


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Мормон, 11.11.2013

Тогда тому вельможе можно можно предъявить судебный иск за обман, и привлечь к ответственности. Уже понимают что врать дальше бесполезно. Подписал через пресс службу лживую статейку что напрягов нет, это временно. И не прошло и месяца опровергают. Да у них там страна такая все воры и лгуны. По каждому кризису что в отсутствии бензина что в сборе хлопка слова и реальные вещи расходятся. Они даже не пытаются врать чисто, без проколов. Если какое то "случайное" чп сразу де начинают лгать, начнешь копать до правды, а там все так небрежно завуалировано что и сил прикладывать не надо чтобы добраться до истины. Это от чего? от непрофессионализма? Или из за лени? Или же просто ума не хватает??? По любой теме у них проколы........

СУПЕР!), 11.11.2013

Уволили его уже!!! Сейчас нового посадили, посмотрим что будет!

Мормон, 11.11.2013

Как я писал выше, сидеть и ждать не стоит, все построено на лжи и как говорится горе без ума. Умного и честного профессионала нету, так как умный и профессиональный человек, не смог бы работать и врать, умный ушел бы сразу, потому что мараться себе дороже, это как во время репрессий или во время гражданской войны, солдаты и офицеры с честью отказывались стрелять и воевать со своими соотечественниками. А честь это все таки не пустой звон. Людей чести не осталось во властных структурах. Есть хоть один кто при назначении сказал бы извините я ухожу в отставку я не согласен жить и управлять беззаконно. Есть пример хоть одного такого случая? Все кто с честью уже давно вне границ успехистана.

АБДУЛЛА, 11.11.2013

Про бензин уже много написано. Но в,ведь,пропал на заправках сжиженный газ ПРОПАН.Он стал дефицитом по всему Узбекистану.несмотря на то,что перевалил в цене 2000 сумов.Зато за последнюю неделю умудрились экспортировать более 380 тонн сжиженного газа. Складывается впечатление,что кто-то в высшей власти специально устроил этот топливный кризис чтоб озлобить народ. Далее надо,как понимаю,ожидать искусственно спровоцированного продовольственного кризиса и массовых беспорядков по всему Узбекистану доведенного до крайности народа. Кто-то таким путем рвется к власти?

Экономист, 11.11.2013

А что нефть и нефте продукты и ранее привозили с Казахстана, Туркменистана и России. Только игроки и игра поменялась.
Раньше Зеромакс поставлял. А теперь "Узгазоил" и "Ариа Петролеум", и оборот у них приличный. Ариа Петролеум с Туркмении и с России поставляет прямо на Бухарскую НПЗ.
По моему руководство Узнефтегаза не может договориться с крупным поставщиком "Ариа Петролеум".

Алик, 11.11.2013

АБДУЛЛА, а вы правы. Ещё можно добавить.

На uzmetronom.com пишут, что с 1 декабря повышаются цены на отопление в 2раза!!! А на холодную и горючую воду в 1,5раза!! Якобы для оздоровления тепло- и водноснабжающих организаций. И это после официального президентского повышения. Но ведь зарплату нам не повысят!

Далее, на том же uzmetronom.com пишут, что 11 ноября закрыт вывоз зелени в СНГ. А это основной доход у дехкан!

В Самарканде уже была акция протеста. Женщины перекрывали дорогу из-за отключения газа и света и власти отреагировали адекватно, без репрессий!!!

Не означает ли это намёк и поддержку силовиков к массовым акциям протеста населения Узбекистана против тирании Каримовых?

Если да, то пора выводить народ на площади. Кстати госпожа Урлаева заявляла, что 10 ноября перекроет президентскую трассу и ей за это ни чего небыло. Как будто от нас именно этого и ждут. БТРов не будет.

Пора всем готовиться к массовым протестным движениям и очистить наш дом от грязи.

Султан, 13.11.2013

To Алик: Пора всем готовиться к массовым протестным движениям и очистить наш дом от грязи.

НЕ дождетесь, духу не хватить...




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`