Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Джаз-фестиваль по-ташкентски: почти полное отсутствие импровизаций и молодых исполнителей


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Алексей, 06.12.2004

Извините, пожалуйста, Госпожа Ольга Потехина, а кто Вы такая? Мне просто интересно, имеете ли вы какое-нибудь отношение к музыке, или Вы просто решили написать статью для галочки? Не хочу показаться слишком резким, тем более, что я не знаю Вашего возраста. Но не могли бы Вы объяснить мне, почему Вы позволяете себе такие абсолютно некомпетентные высказывания? Я имею в виду то, что на концерте практически не было импровизаций! Если честно, у меня сейчас просто перед глазами потемнело, когда я читал эту ересь! Я не хочу Вас оскорблять, но то, что Вы написали - оскорбляет меня лично и всех моих коллег по творчеству! Мне 21 год. Я выступал на фестивале в трех составах, хотя - не знаю, к сожалению, или к счастью - на этих фото меня нет. Однако есть люди, с которыми я играл. Это очень опытные и талантливые джазмены, и не нужно ухмыляться, это действительно так. Могу Вас уверить, что пять произведений, в исполнении которых я участвовал, а это включая два - как руководитель коллектива, до нас не исполнялись в Ташкенте. Если Вы хотите это со мной обсудить - мой имэйл я оставляю в нужной графе. Я сам лично могу ответить за все свои соло, если вы меня уличите в неправдивости - я принесу Вам свои извинения. А пока - я не прошу, я просто требую, чтобы здесь появилось опровержение этой брехне - можете считать меня вульгарным или хамом. Могу еще сказать, что я имею несчастье называться еще и Вашим коллегой, и признаю, что это мне очень неприятно. Буду рад, если эта статья окажется недоразумением, и мы сможем пообщаться в более дружелюбном настрое. И еще - надеюсь, что Ольга Потехина - Ваше настоящее имя, потому что как журналист я в любом случае смогу выйти на Вас, если мне понадобится. Ну а если это не Ваше имя - то Вы, наверное, уже когда писали, понимали, что это полный бред. Жду от Вас ответа. Будте благоразумны, не нужно оскорблять музыкантов, которые сделали все, чтобы провести концерт, пусть даже не на самом высоком уровне - но все же мы можем с гордостью выходить на сцену в будущем. Тем более, что этот концерт был бесплатным. Я не буду анонимным, хотите подискутировать - вперед, я с радостью отвечу на все Ваши выпады. Даю гарантию, у меня достаточно аргументов для опровержения каждой строчки этой унизительной статьи. Я, конечно, понимаю, что в интернете можно свободно и не боясь лить помои на всех подряд, не боясь нести за свои слова ответственности. Наилучшие пожелания.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`