Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Следы от пуль на андижанских домах исчезают под толстым слоем штукатурки. Но страх остается


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Артур, 24.05.2005

Склоняюсь к тому что статья всеже проправительственная. Допускаю что факты изложеные в статье правдивы. но это ничуть не оправдывает власти. Каримов проявил нежелание искать другие пути решения кроме силового. это обыкновенное убийство мирных граждан. и жестокие репрессии происходяшие прямо сейчас. Ленин в 1905 году снимал второй этаж дома у простого английского рабочего. После этого он написал что такого рабочего ничем не заманишь в революцию. Так вот причины всего произошедшего во власти и только во власти! Людей живуших более-менее достойто и социально зашишеных ничем не заманишь на митинги в потдержку вооруженного мятежа. в любой развитой стране народ шарахается от людей пытаюшихся сделать что-то силой оружия. а в Узбекистане наоборот - вышел на потдержку. Автор статьи не желает углублятся в причины произошедшего стараясь всеже оправдать власть. Если так пройдет то и самолеты, школы или автобусы захваченые террористами надо просто растреливать вместе со всеми заложниками. что церемонится то. И полунамеки что автор де осведомлен и имеет какие-то факты мне лично не внушает доверия.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`