Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Как это было: после всего сказанного об Андижане остается верить только очевидцам


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Chitatel, 13.07.2005

Na segodnyashnyi den reportazhi Volosevicha - samyi obstoyatelnyi i dostovernyi rasskaz o sobytiyah v Andijane. Nado perevesti na anglyiskyi, chtoby oznakomit pravitesltva Zapada. Rad, chto v Rossii sohranilis intelligenty, dlya kotoryh chest is sovest yeshe chto-to znachat. Ih ya by hotel protivopostavit nikonovym, malashenko, leontyevym, kotorye iz kategorii lakeev na nive intellectualnogo truda, kotorye vsegda smotryat v rot vlastyam. Eto te, kto v svoie vremya podpisyval kollektivnye pisma protiv 'vragov naroda'.

Рустам, 14.07.2005

Как ни развернутся события - все в худшую сторону для И.Каримова... Международное давление и признание международным сообществом факта геноцида собственного народа - массового расстрела населения в Андижане - привело к тому, что весь мир признал в лице Каримова кровожадного диктатора! Любые попытки исправить ситуацию уже не помогут. Все будут стараться отмежеваться от него. Лучше стоять в стороне от палача народа... Не сладко оказаться приравненными к таким одиозным диктаторам, как Пол Пот, Гитлер, Сталин, Милошевич, Саддам Хусейн, Мугабе и тд. История помнит таких по именам... Такой дискредитации в глазах мировой общественности он не ожидал. Скорее всего, на почве переживаний у него произойдет ухудшение здоровья. Окружение уже об этом задумалось...

Ерсан, 15.07.2005

Живу за границей уже давно. Переписываюсь и перезваниваюсь с друзьями из Ташкента. Очень разительная разница, как было раньше и как сейчас. Экономический застой с коррумпированными чиновниками, и т.д. и т.п. Я думал-слабое образование, мало инвестиций, тихо едишь дальше будешь как говориться....... Вот и Казахстан уже обогнал и перегнал. Киргизия- первые демократические выборы в Средней Азии. И тут бац. Расстрел собственного народа. Да еще как. Хитро, коварно перекрыв дороги БТР-ами., обдумав пути отходов толпы. Я служил- стрелял на стрельбище из БТР и БМП- это оружие которое не косит, а разрывает просто на части мишень. Это уже не просто депресии против народа- это уже открытая казнь в виде массового убийства. Чем же Каримов теперь отличается от Талибанов? Маниакальное состояние, мания вождя. Обычно сопровождаются частыми кратковременными депрессиями. I am so sorry. But I believe it will be changed. Zapad ne dremlet, vse eto ne proidet prosto tak.

uekmvbhf, 19.11.2009

господа...на дворе уже 2010..(и мы все уже знаем что растрелянных было больше 2000). а воз.... и ныне там...как это не прискорбно..........................

шэф, 11.05.2011

для меня, Ислом Каримов,настоящий мужик,настоящий президент,так держать,мы с вами..




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`