Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Журналист Игорь Ротарь рассказал Фергане.Ру о задержании в Узбекистане и депортации из Ташкента


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Марат Захидов, 15.08.2005

Мне Ротарь известен как исключительно объективный журналист. То, что произошло в Каракалпакии с местными протестантами - со стороны властей самый настоящий маразм, высосанная из пальца проблема. Мы неоднократно встречались с руководством церкви в Нукусе, принимали участие в обсуждении вопроса, но ничего не смогли сделать, чтобы защитить интресы верующих. Ротарь бы мог объектвно разобраться.
Марат Захидов,
председатель Комитета Защиты Прав Личности Узбекистана.
Франкфурт

Олег Козырев, 15.08.2005

Жаль, что есть государства, в которых журналистам настолько сложно работать. Надеюсь, однажды народы наших стран смогут жить в демократической среде, без страха исповедуя как политические, так и религиозные взгляды. А Игорю Ротарю – огромное спасибо за его стойкость.
Олег Козырев,
координатор Христианского Демократического Клуба

Neron, 16.08.2005

Ротаря давно знаю, вот кто настоящий спец по делам Ср. Азии. Его мнение ценнее мнения пары десятков заезжих политологов. А что до того, что само поведение властей дебильно в смысле имиджа Узбекистана, так тут ничего нового. Пропаганда в Узбекистане просто отсутствует - судя по уровню узбекских СМИ, они контролируются идиотами, считающих и всех других идиотами... Короче, профессиональный уровень "пропагандистов" - ниже нуля.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`