Оставить комментарий

Вы комментируете статью: После публикации отчета комиссии о расследовании андижанских событий вопросов остается больше, чем ответов


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Maks, 15.09.2005

Каримов - кровавый диктатор. Убийца женщин и детей. Пиночета, который поднял экономику Чили и то судили. Любая другая власть пришедшая на место Каримовского режима первым делом начнет его судебное преследование. Главное чтобы не произошла передача власти по "наследству". Или его разорвет толпа революционеров, или будет скрываться за границей до конца своих дней. В любом случае - он преступник, на его совести кровь невинных людей. И уйдет в мир иной преступником. Все его благие деяния направлены только для своей семьи и приближенным. Не могу понять логику человека, загоняюшего себя и страну в тупик. Это тупик - политический или экономический. Или его дурят окружение, состоящее из силовиков. Власть даже не пытается оправдаться, жертвовать кем то, сделав козлом отпущения кого из силовиков. Только пытаются вывернуть истину наизнанку. Что же будет дальше?

Боль и слезы, 15.09.2005

Судя по результатам отчета "следственно-оперативной группы" по расследованию Андижанских событий, суд должен быть открытым, всенародным, как минимум где-нибудь на стадионе..., так как преступники хотели сместить "конституционный строй" НЕЗАВИСИМОГО УЗБЕКИСТАНА!!! Народ должен знать в лицо своих злодеев!!! Но это слабо!!! Не слабо, только, писать чушь, врать, подхалимничать и делать все, что связано с ГРЕХОМ!!! Придет весна, растает снег... Понимаете?

Шахида, 16.09.2005

Я живу не в Узбекистане, но все-таки очень хочется высказать свое мнение. ДАже не мнение, а просто рассказать небольшую историю, касающуюся Андижанских событий.

Совсем недавно ко мне в гости приезжала сестра с Узбекистана. Моя сестра высокообразованный человек - при нашем разговоре об этих самых событиях, высказала такое мнение.... Скажу одним словом: "виновато не правительство и нынешняя власть, а те самые террористы"

У меня после прочтения, просмотра и прослушивания всей информации, предоставляемой во всем мире об этих самых событиях, сложилось мнение, как, впрочем, думаю, что и у пратически всех других людей, - что, конечно же, Президент г-н Каримов "кровожадный диктатор", но тут возникает вопрос... Почему моя сестра - повторюсь, высокообразованный, с огромнейшим мировоззрением и здравомыслящий человек - ответила мне такой дурацкой фразой, причем когда она это говорила, в ее голосе звучал такой тон, в который просто было невозможно не поверить. Понимаете о чем я???.

TashFormer, 17.09.2005

Уважаемая Шахида, да, можно свалить все и на террористов. Но "господину каримову" следовало бы создать для своего народа элементарнейшие условия для жизни, тогда бы сценарий тех самых событий действительно был другим. Мы уехали из любимого Ташкента. Сейчас нам очень трудно на чужбине, я страдаю, а муж только рад, говорит - нечего плакать по моразму! Что ждет этот "Великий" Узбекистан в дальнейшем?! Я иногда встречаю здесь узбеков, о... как они клянут каримова. Народ в Ташкенте без денег, не своруешь, не проживешь. Живут там только "глубокоуважаемые": милиция, прокуратура, таможня. Это такие твари, которым можно ВСЁ, ведь они первая рука "господина"! А сестра Ваша, я так думаю, просто наивный человек.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`