Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Спустя восемь месяцев после андижанских событий списки погибших до сих пор официально не опубликованы


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


З.Н., 13.01.2006

Я живу в Ташкенте и наблюдаю ущемление прав человека. Ислам Абдуганиевич Каримов пытается создать свой культ личности на незнание и боязни людей. Узбекистан стал полицейским государством,где службы представляют собой не правозащитников а нагнетателей страха людского. Власть и мафия в одном лице. СМИ не отражает реальность происходимого, люди дезинформируются. Люди под страхом расправы, не могут вырозить своего настоящего мнения о власти. Люди имеющие желание покинуть родину не могут сделать этого по следующим причинам:социальный, административный барьеры.Я русский и законы в этой стране написаны не для меня. В этом году наша семья переезжает в Россию.

Света, 26.10.2009

В ЦАР Узбекистан представляет слабое звено. Пока Каримов держит страну в ежовых рукавицах, но высокий уровень бедности и беспредел власти приведут рано или поздно к радикальным действиям со стороны народа. Невозможно долго применять насильственные методы управления, и оставаться безнаказанными. Все в мире и природе должно развиваться и прогрессировать, если насильственно что-либо сдерживать, оно взорвется. Это как в физике, везде...Людям надо бороться. Если они терпят, значит еще не время.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`