Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Книга ферганца Сталика Ханкишиева «Казан, мангал и другие мужские удовольствия» издана в Москве


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Skuliki, 16.05.2006

Сталик, спасибо тебе! Уже много лет живу в России и отнюдь не чувствую себя на чужбине. Многие мои ташкентские друзья живут и работают в Москве. Так что, дефицита общения и "восточного ментала" вполне хватает. А вот "узбекской" кухни как ни странно, стало больше и в этом не малая заслуга Сталика, регулярно перелистываю ЖЖ. Он прав, мы собираемся вместе один-два раза в неделю и каждый раз бережно заботимся и переживаем за дастархан. Ну, а приготовление блюд отдельное удовольствие... Обязательно куплю эту книгу. Уже предвкушаю какие вкусные открытия ждут всех нас. Приятного аппетита, хурматли уртоклар!!!

Николай, 20.05.2006

Сталику большое спасибо за книгу. Хочу приобрести книгу. можно даже две. Можно купить и в Ташкенте, (где её издают?), можно и в Москве. Чтобы понять тонкости Ваших высказываний нужно родиться в Узбекистане и прожит не в Ташкенте а на переферии и знать очень тонко язык. И как только я прочитал несколько рецептов, то я был очень поражен и восхищен автором. Это мастер разговорного жанра, это душа мужских компаний, и вообще высоко культурный человек. Или я давно уже не был в таких компаниях? А жаль.......




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`