Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Архитектор Андрей Косинский: «Годы, проведенные в Ташкенте, были самым продуктивным и ярким периодом в моей жизни» (часть I)


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Tatiana, 08.06.2006

Очень интересно читать. В свое время я подрабатывала в Ташкентском экскурсионном бюро путешествий и экскурсий. Одна из экскурсий называлась "По архитектурным памятникам средневекового Ташкента". Маршрут от Кукчи до Хадры проходил как раз мимо бань, построенных А.Косинским. Мы всегда делали остановку на маршруте около бань - очень примечательное с точки зрения архитектуры и просто интересное сооружение. Я всегда упоминала имя создателя, но вот подробности удалось прочесть только сейчас в воспоминаниях самого архитектора. Спасибо.

Милявский Сергей Наумович, 16.01.2013

Андрей Станиславович! Почему вы не отвечаете на звонки? Если не хотите общаться - сообщите и я перестану вас беспокоить.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`