Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Депутат парламента Киргизии обвинил брата президента страны в «крышевании» опасного преступника


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


гость, 05.06.2006

Абсолютно согласен с высказваниями К.Батырова. Просто на просто в местной СМИ время от времени после выступления депутата Алишера Сабирова, (когда он в парламенте поднял вопрос почему такой опасный преступник разгуливает на свободе) стали появлятся заказные статьи, что якобы он в розыске и власти делают все чтобы его найди. А тем. неменее он свободно разгуливает по городу Жалалабат, появляется в людных местах и при первом удобном случае клянется всем святым что, он обязательно уничтожет К.Батырова и истребит всю его семью. Даже не скрывает что сам Бакиев его крышует, и уних был разговор, если он уберет Батырова, то ему за это ничего небудет а власть свою очередь будет его защищать. Об этом вам от малого до старого любой житель города Жалалабат расскажет. Это реальность. Из Кадыржана хотять сделать политического преспупника, уж больно он очень мешает братьям Бакиевым своей неординарностью. Даже этот случай с гос.языком, ... ну и что из-за того что народ порядка 1000 человек вышел на митинг, который до 1 часа длился, мирно все разошлись и никакого инцидента не было. Так власть его так перевернула, что сейчас они готовы на межнациональную войну. Ведь Кыргызстан после революции превратился в страну митингующих, а тут как только узбеки вышли сразу воспринили как антиконституционное действие. В данное время дом принадлежащий Университету Батырова захвачен заоржниками с 30 мая 2006 года и по сей день власти никакие меры непредприняли. Это что, любыми путями надо его сламать?

Bishkek-USA, 05.06.2006

Неужели Бакиев сделает такую же ошибку как и ААА, именно семья ААА довела народ до того скотского состояния котором он сейчас пребывает. Если ты президент и твои братья становятся губернаторами - то это очень непорядочно, на мой взгляд. "Разгосударствление" и усиление "несемейственности" + правопорядок, может привести хоть к какому то развитию мелкого бизнеса и развитию туриндустрии. У меня вопрос к господину президенту ,да и к простым киргизстанцам - как кроме туризма вы собираетесь зарабатывать деньги и развивать страну???

prima, 11.06.2006

Да-а-а Батыров видимо держит кыргызов за баранов. Черный Айбек прекрасно и безбедно жил во времена Акаева. Черный Айбек - узбек до мозга костей и поэтому вряд ли то что говорил здесь Батыров правда. Никакой логики в его словах. Да это черный Айбек вроде брата Батырову - они из одной "ходжинской" махали. А потом не такой уж большой авторитет этот Айбек.

гость, 13.06.2006

Чтото сторонники Ахмада Бакиева , так и хотят всем показать и доказать всеми правдами и неправдами что Кадыржан Батыров такой уж плохой человек, что ему места нет на земле. То они пишут в СМИ что, Айбек находится в розыске и никто не знает о месте его нахождения (на случай того, если Айбек кокнет Батырова, чтобы снять с себя подозрения), то они пишут что он находится психушке в Майлисае. Вот например, что пишут "Кабар" (см. сайт www.kabar.kg на кыргызском языке статью "Черный Айбек Кадыржан Батыровдун тугонгу чыгарди") Жалалабат. 5-июнь (КАБАР). Жалалабат облусунун Ташкµм‰р шаарына караштуу «Кызылжар-12» эл䉉 пунктунда (ал жерди Майлысай деп да аташат) жайгашкан республикалык психоневрологиялык оорулар ооруканасынын 8-бµл‰м‰ндµ дарыланып жаткан, айрым бир булактар тарабынан криминалдык лидер аталган, эл арасында «Черный Айбек» катары кењири белги뉉 Айбек Мирсыдыков Кыргыз Республикасынын Жогорку Кењешинин депутаты Кадыржан Батыровдун «Лица» гезитине берген интервьюсундагы айткандарын толугу менен тµг‰нгµ чыгарат. Бул тууралуу ал «Кабар» агенттигинин кабарчысына берген жоопторунда билдирди. и дают полное опровержение статьи опубликованной в "Лица". значит все таки он не в розыске, так получается. Или верхи думают, что все кругом слепые и дураки или они думают используя административные все ресурсы все таки удастся очернить полностью Батырова. Что касается коментария Prima.... такую ерунду может написать только недалекий человек, если не располагаешь информацией достоверной нечего умничать. Во первых ни Кадыржан ни Айбек не из хужа-махалли. Во вторых не какой Айбек не родственник это любой скажет.

красавчик, 13.08.2006

да я с некоторыми согласен черный АЙБЕК отнимал деньги подряд у всех узбеков которые зарабатывали гастербайтером в РОССИИ приезжали на родину а он тут как тут забирал все вплодь до автомобилей угрожая расправой одним из них оказался племянник К.Батырова вот и нарвался на К.Батырова оказалось непозубам но на счастъе Айбеку Бакиевы стали против Батырова во время выборов в ЖК вот и вытащили Черного чтоб с Кадыржанам расправиться

македонец, 18.05.2010

Все, что сказал в интервью корреспонденту "Эхо Москвы" Айбек Черный, правда. К.Батыров действительно на все пойдет ради своих амбиций, человек который предает всех и подряд, он не гнушается ничего, ему приемлемо все медоты ради достижения своих гнусных целей. Я очень хорошо с ним знаком, у меня нет сомнений, что этот человек был заказчиком устранения брата Айбека Черного. Про то , что говорят семья Бакиева освободила А.Ч. ради того, чтобы он убил К.Батырова я думаю это -чушь. А то , что К.Б. позволил себе сжечь и разгромить родовой дом Бакивых, это обсолютный беспредел. Он ради достижения политических очков перед временным правительством, его даже не останавливает то, что может начаться межнациональный конфликт, пострадают люди. К.Батыров демон!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`