Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Джизакский журналист Улугбек Хайдаров осужден на шесть лет лишения свободы


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Michael, 06.10.2006

Znakom s etim Jurnalistom. 4 goda nasad bil chestnim chelovekom, rabotal togda on v televidenie ili na radio tochno ne pomnu. Ne dumay chto tak bistro menaetsa ludi.

Русский, 09.10.2006

отредактировал после имоций. Очень жаль, что нет справедливости. Живешь и хочешь быть хорошим человеком, заботящемся о будущем Узбекистана. Нет в такой стране будущего, где президент смотрит сквозь пальцы на такой беспредел. Все говорят невиноват, а ему 6 лет. Надо же так любить журналистам свою родину, а она тебя так щедро награждает. Бойтесь кары те судии, выносящие свои приговоры по указке. Видать парень наступил на хвост, какой то крысе, опускающей на бабки Страну. Решили подтасовать, сунуть бабло и засадить паренька. Говорят, что в милиции тоже дерут по разному 500-1000, один звонок в верх стоит 1000$ в КМ 1500. За парня в 400$ никто и не позвонит даже если он и не виноват. А брал ли он – все говорили на суде НЕТ. Или страх перед законом и совестью заставили говорить правду. Или их показания купили. Бедному человеку не то, что взятку взять, правду то сказать страшно, потом не откупишься. Сам я русский люблю Узбекистан, его народ, базары, солнце, Президент мне очень нравится и его правильность (очень хочу в это верить) но чиновники на местах, коррумпированные по родству и деньгам. Очень жаль Улугбека попал под пресс, а гарант конституции наверное этого не знает. В Чирчике тоже есть князёк, вернее «БОГ», не прогнёшься раздавит, начальник милиции как ни как. Дом за 1 000 000 $ на зарплату МВД в самый раз. (Голливуду не снилось) Каждый предприниматель отстегивает, погружаясь в дерьмо. Откупаются. Восстанавливая потерянное- воруют. ГРАЖДАНЕ! Почему Вы молчите как рыбы! Ведь ваш соотечественник в беде! Тюрьма не санаторий, можно и не выйти. Могут по указке и забить в смерть. На его месте может оказаться каждый из нас. Не бойтесь! Пишите, звоните, говорите. Поднимите головы, ведь я же поднимаю.

Ana, 21.12.2006

Het tam budushego! Net, a jal'! Moya rodina na kuda ya daje ne hochu ehat' po-gostit'.

Максим, 08.01.2007

Я очень хотел что бы судьи и прокурори Узбекистана смотрели пеоедачу поРоссийским каналам о ходе федерального суда и научились как надо судить или как можно определить, что чуловек не виновен. Еслы что-то произойдёт в этом стране, придётся много судей и прокуроров привлекать к уголовной ответсвенности.

У нас был такой случий и когда судья через кого то просил у нас денег, что бы он оправдал и так безвинного моего брата,который по шантажу соседа подрался с ним, получил два года условно. Сосед экспертов тоже подкупил и якобы он сильно был избить моим братом.

Так что справедливости не ищите в Узбекистане




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`