Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Цены на товары и услуги в Ташкенте в конце октября 2006 года


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Toshkentlik, 10.11.2006

Интересное начало. Почему-бы Вашей редакции этим не занятся всерьез? Т.е. сделаете такой перечень товаров, так называемую условную "потребительскую корзину" и каждый квартал или каждые полгода/год будете добавлять новые цены. Было бы очень удобно и полезно всем. Я думаю, что это не так трудно, после опеределенного периода можно будет и нормальные графики строить. Если будут реальные цифры и факты, то не будет необходимости в комментариях.

Andrew, 23.11.2006

хорошая работа. Цены по-моему реальные (+-5%) Неплохо бы обновить. Значительные изменения претерпели цены на бензин, недвижимость. 1 ноября повысили минимальную зарплату, рынок на это известие отреагировал за более чем на неделю. Поэтому были бы рады проследить изменения и влияние этой новости.

Feruzochka(23 let), 04.12.2006

Fergana.ru samiy luchshiy sayt. Chto mne oooochen nravitsya zdes vi dostavlyaete samiye svejiye novosti i ih chitat dlya menya odno udovolstviya. Ya ochen tsenyu vashu rabotu. Spasibo. :)))))))))))))))))))))))




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`