Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Россия: Новые правила для торговцев-иностранцев как «форс-мажорные обстоятельства»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


George, 18.01.2007


Пока остаётся непонятным как новый закон влияет на получение РнВП. Пытался узнать в одном из управлений ФМС, однако мне ответили, что закон только вышел и они пока ещё сами ничего не знают...

Фархад, 19.01.2007


нужна информация о новом Законе РФ о миграционном учете иностранных граждан а лучщее всего хотелось бы почитать сам Закон! если кто имеет такую информацию прошу выслать на этот эмеил fox5001@yandex.ru Заранее блогадарен!

Сергей, 22.01.2007

Ну, про 9 и 12 тысяч за разрешение на работу - это вы загнули :-) Официальная госпошлина = 1000 рублей. Медицинское заключение + сертификат на ВИЧ = 2700 (цены по СПб.).
Итого 3700 рублей. Скорее всего работников решили развести на деньги :-) Тем более, что никакие 4500 работодатель по закону не должен платить. Он вообще не должен платить в данном случае, только иностранный гражданин и только госпошлину + за мед. справку.
Само разрешение делается за 10 дней.
так что никаких особенных препятствий нет.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`