Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Производство самолетов «Ил-76» все же будет организовано в России


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Rosaviprom, 31.01.2007

Фергана.ру уже пару лет мусолит тему переноса: то переносят, то не переносят. Чтобы разобраться в проблемах нужно проконсультироваться со специалистами, которые имеют непосредственное отношение или к ТапоиЧу или к Росооборонэкспорту, а не к чиновникам, которые к авиапрому не имеют отношения. Из ТапоиЧ недавно ушёл Артыков, котрорый поднял на ноги завод за последние 5 лет. Вот его и ищите, так как у него все секреты. Росообронэкспорт же сейчас имеет очень большие проблемы за то что сунулся в котракт с Китаем не взвесив силы и проигнорировав мнение руководства ТапоиЧа и теперь перетирает этот ворпрос в правительстве России, ссылаясь на недеяспособность Ташкента, таким образом сбрасывая вину на себя. В России же на днях в правительстве ясно дали понять, что единственный живой проект - это РРЖ-сухого, на всё остальное гарантий оно не даст и давать не собирается.
Ищите Артыкова в Москве и он вам всё расскажет.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`