Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Киргизия: Женщину, родившую ребенка в наручниках, пытаются превратить в орудие против правозащитника


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Ангел, 28.03.2007

Печальная история о молодой женщине Зулхумор Тохтаназаровой. Мне очень жаль её и многих других людей которые подвергаються неправомерным, унизительным действиям со стороны правоохранительных органов. Мы все люди и не должны забывать о своих чести и достоинстве не смотря на нашу национальность или социальный статус. Какие меры нужно предпринимать нам, простым гражданам киргизии чтобы мы жили по человечески?

Саид Турсунметов, Генеральный директор Союз молодёжи АНК, Казахстан, 29.03.2007

Думаю, новый Президент Киргизской Республики К. Бакиев не должен допускать таких инцидентов. Всем известно, что подобные инциденты может повлияет на имидж государства Киргизии и ухудшить межнациональные отношения и стабильности в регионе. Правоохранительные органы Киргизии должны разобраться и наказать виновных данного инцидента. Высшее руководство страны должно рассматреть уголовное дело правозащитника Азимжана Аскарова, заведенное в Базаркорганском районе Джалалабадской области КР, как нарущение прав человека. Он вступился за беззащитную девушку, и за это был наказан. А Зулхумор Тохтаназарова оказалась добычей в руках правоохранительных органов. Думаю, все здравомыслящие люди сделают правильный выбор из данного инцидента. Жду ответа!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`