Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Пакистанская газета «Dawn»: «Игра для узбекских боевиков в Зоне племен закончена»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Некто, 06.04.2007

Так им и надо..за что боролись ,на то и напоролись......не надо Узбекистану религиозных политиков, не фиг пудрить мозги) ...не удивилась статье...сами даже между собой не могут разобраться....вот вся их СУЩНОСТЬ прогнившая

Анвар, 09.04.2007

Думаю рано предаваться оптимизму:К великому сожалению из статьи видны три момента дающие шанс и дальше считать ИДУ(без Т.Юлдаша или с ним) одной из опаснейших угроз и кстати не только ,как говорят часто,режиму Каримова,но и всем ,кто видит регион и в частности Узбекистан не во мраке прошлого ,а завтра ,как нормальную страну! Так какие это угрозы?1)Прежде всего некомпетентность и слабость властей Пакистана ,2)Деление вазиристанских узбеков племенными вождями на плохих и хороших - ведь яблока раздора в том ,кого в начале убивать "продажных пакистанских властей" или "неверных американцев", хорошими узбеками племенные вожди сочтут тех ,кто будет совершать теракты против сил коалиции ,и следовательно ,ждать от этих "хороших" узбеков можно тоже ,что и от тахировских .3)Наконец приглашение в провинцию Гельменд со стороны талибов ,этих "хороших" узбеков ,так же не уменьшают ,а напротив усиливают террористическую угрозу в регионе Центральной Азии. И самое главное:Какого чёрту члены группы ШОС попросили уйти американцев из Ханабада??????? при этом назвав ситуацию в Афганистане стабильной????? что мы сейчас видим это полный провал ШОС ,и подставленным угрозе оказался прежде всего Узбекистан!!!

GreY, 09.04.2007

Скорее бы они уже друг другу глотки перегрызли...

6031, 26.01.2009




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`