Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Листая журналы XIX века. «Ошский купец у себя дома»


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


muganniy, 13.07.2007

Eto polniy chush. Nonsence. kogdato daje vashi knyazi na laptah hodili, seychas uje o drugih istoriyu pridumivaete. Vi so vremyen petra stali gramotnimi, a tot Petr uchilsya vsemu v Evrope, do etogo u vashogo obichnogo kuptsa bil kuda bolee strashniy vid chem nashego. Tak chto civilizatsiya u vas imeet ne tak uj glubokuyu istoriyu. A vi zanyete skolko tonn zoloto bilo uvezeno s Turkestana? Pochemu bi vam ne pisat o bespridele v Kokande Doshnak Sutyuntsami? Eto vi prevrotili nashi mecheti v pritoni, a nashih zanatokov rastrelyali. Ya vsegda schital chto etot sayt nastroyen dlya propogandi protiv Sredney Azii. Ne zrya sayt nazivayetsya fergana ru. Vsem izvestno chto Fergana bil centrom krasnih kozlov "aygoqchi".

muganniy-boy, 21.07.2007

Слушай muganniy, ты статью читал? Это оригинальный исторический очерк! что ты начинаешь опять ваши наши...А сайт ferghana-это прекрасный культурологический сайт!! И он не направлен против кого-либо! Жаль, что ты
того не понимаешь

Рустам, 10.10.2007

Дааа, очерк не из приятнейших, автор увидел только то, что и хотел увидеть, не попытался увидеть положительных сторон. Восток дело тонкое, эт как и сейчас, кто-то приезжает с Ср. Азию и видет только грязь и не доброжилательных к нему людей, а кто-то приезжает и набирает очень много положительных эмоций от всего увиденного и пережитого. Но и такие статьи тоже важны, за что и благодарю администрацию Ферганы.ru, жду с нетерпением очередных исторических публикаций. И еще прошу администрацию прислать мне на имайл прямую ссылку на галерею в гугле, а то я на сайте нахожусь через анонимные сервера и не могу нормально просматривать эту галерею. Заранее благодарен, Рустам

Бейбарс, 25.02.2011

Да очень даже к статьи - все верно отклонений нет! Диагноз или определение сформулировано очень точно! Теперь-то мы знаем, что наши предки не зря кличали этот народ САРТАМИ!!! Оказывается в мире еще есть правдивые источники упиравщееся на исторические корни узбеков - буду знать! Автору спасибо- глаза открыл!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`