Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Листая старые журналы: Свидетельства андижанского землетрясения 1902 года


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Dr Razia Sultanova, 14.07.2007

What a wonderful historical information! What a great source to prove how important was Andijan in life of Ferghana Valley and even Russia!Thank you very much, dear Daniil, to bring such, in fact sad and tragic, events to the readers' attention showing real value of my native city for the beginning of the 20th century Cetral Asia. I am always exited to find more and more unique historical sources in your Ferghana Ru!

: комментарий к статье Листая старые журналы: Свидетельства андижанского землетрясения 1902 года(ID: 5232), 16.07.2007

to Dr Razia Sultanova.
Я одно не пойму: почему наши соотечественники уехавший "за бугор" очень быстро "забывают" русский или узбекский язык?! Все было бы понятно, если бы статья была на английском языке, но статья-то на русском. Какую цель Вы преследовали написав комментарий на английском? К таким дешевым методам выделиться из общей массы и "показать себя" часто прибегают пользователи видео-портала youtube.com (это видно по комментариям к видео нарезкам КВНским). Очень становиться неприятно, когда читаешь такое. С уважением, не забывающий русский язык Kreo.

Александр, 25.02.2010

Какая все таки тяжелая жизнь андижанцев была и осталась сейчас при нынешнем режиме, если Николай от сердца выделил в то время андижанцам 50тысяч, то нынешний царь расстрелял народ на площади. В каком мире мы живем.

мукадас, 13.03.2011

Оллохим бу дунедан барча утганларни рахмат килсин.Уша вактдаги зилзила да (Андижон.ва бутун водийда ) халок булганларни жойларини жаннатдан килсин.Иншоллох.




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`