Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Америка, 9/11. Трагедия в фактах и версиях


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Игорь, 11.09.2007

Утверждение что башни были разрушились от взрыва, а не от того что в них угодили три самолета -дешевая сенсация на которой зарабатывают непорядочные журналисты такие как те кто снял фильм Фаренгейт 911. Вспомните союз на кануне разрушения тоже много нашлось людей кто пытался очернить свою Родину в угоду денег или других народов - "Мы мол империя, поработители!" То что здание разрушились от столкновения с самолетами существует ещё больше доказательств, хотябы то что даже рядом стоящее здание разрушилось от сотрясения во время падения других зданий. Больше всего меня поразило как отрыто ликовало население Ирана и других исламских стран когда это произошло - это доказывает что идет война между исламом и другими религиями как она будет продолжаться старшно даже подумать!

patriot, 13.09.2007

Nastoyashie veruyushie ne voyuyut. Oni za mir i lyubov', na zavisimo ot religii. A vot te, kto nine pravyat shtatami deystvitel'no poraboteli i narushiteli mejdunarodnogo prava. Oni ispol'zuyut tak nazivaemie "terrakti" kak predlog dlya vnedreniya v drugie strani (jelatel'no s bogatimi energeticheskimi resursami) i ekspluatirovat' ih. Prosto umu ne postijimo, shto amerikanskie spetzslujbi dopustili takuyu "oploshnost'" i pozvolili aj 3 samolyotam bit' zahvachennimi. A vot Michael Moore, snyavshiy upomyanutiy film, nastoyaschiy patriot, kotorie prosto delaet vsyo, shto mojet, shtobi pomoch' svoey rodine.

Али-скиталец, 25.09.2007

Вы Игорь наивный челавек. Я сматрел несклко передач по западный каналах о террактах 11 сентябре, и там ясно показали множественные факти доказываюшие что эта была спланированна самими американскими \"бушевскими\" сторонниками, эта был хладнакровный просчитаный шаг чтобы сделат повод для агресии на Ирак для захвата нефтяный запасов. В этих передачах такжи говорили об одном интересно факте которий не написано этой статье, это о том что среди жертвы от террактах нету ни один человек еврейской национальности, хотя среди сотрудники числится такие. Проста они тот день не вышли на работу по разной причина... Это я слышал из этих документальный фильмов..
Ясно одно, Буш эта такая же беда американцев, как Каримов для узбеков, они не сомневаютца когда речь идёт о челавеческий жизнь - если на карте стоит \"политический\" интересы и \"безоблачность\" их власти...

Денис, 17.02.2010

Игорь,извините, но вы оголтелый исламофоб. Я сам православный христианин, но ваша исламофобия вызывает у меня ярость. Терроризм НЕ БЫВАЕТ ИСЛАМСКИМ или каким-то ещё. Во-вторых, 11 сентября-типичная провокация с целью оправдания американских военных геополитических авантюр, все эти вопли про ''международный исламский заговор против западных цивилизаций" есть обыкновенная бредовая сказка, вроде ''протокола сионских мудрецов''. Западным политикам всё это выгодно и обвинять ислам или какую-то ещё религию вы НЕ ИМЕЙТЕ ПРАВА.

Маке, 18.10.2011

Я помню "лунный" ланшафт во Вьетнаме-это работа американских лётчиков которые бомбами, напалмом, дифолиантами травили, жгли и убивали маленьких вьетнамцев. Я помню разные хунты в центральной и южной Америке которые не отличались гуманизмом по отношении к своим народам. В результате вмешательства ЦРУ и напрямую правительства США были убиты и замученны много тысяч человек. Не надо исключать ковровые бомбёжки немецких и японтских городов. Впервые применённые атомные бомбы. Экономические преступления американских банкиров разорявше целые народы-это тоже преступления! Все эти и другие преступления не дают мне право жалеть этот народ, они давно заслужили это! С праздником 1 сентября, Вас!




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`